Inicio
Biblioteca
Miembros
Links
Ver Causas
Trámites
Transparencia
Contáctenos
Municipales y CORES

 

Ayuda
seleccione el año que desea revisar.

Si selecciona "todas", la carga será más lenta ya que debe cargar muchos registros.

Haga Click sobre la fila resaltada para ver las resoluciones de la Causa seleccionada.

 

 

 

 

Seleccione el año correspondiente a la causa que desea ver
Listado de Causas del año 2019
Rol
Fecha de
Inicio
Compareciente
Comuna
Estado
2235-2019 17-09-2019     Karin Alon (Comité De Vivienda Unidos Por San Roque)    Valparaíso En Trámite
2234-2019 16-09-2019     Alfaro Aguilera, Juan Y Otros Con Agüero Villarroel, Alex Y Otros (Asociación Nacional De Funcionarios De Aduanas De Chile)    Valparaíso En Trámite
2233-2019 16-09-2019     Regina Neira (Junta De Vecinos Villa Las Palmeras)    Llay-Llay En Trámite
2232-2019 16-09-2019     Abel Delgado (Asociación Gremial Minera Catemu)    Catemu En Trámite
2231-2019 16-09-2019     Gladys Alfaro (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Cóndores II)    Viña del Mar En Trámite
2230-2019 13-09-2019     Julio Menguzzi (Junta De Adelanto El Maitén De La Chocota)    Puchuncaví En Trámite
2229-2019 13-09-2019     Catterinne Del Canto (Grupo De Danza Smile Dance De Quillota)    Quillota En Trámite
2228-2019 13-09-2019     Olga Cisternas (Club De La Tercera Edad Jesús El Carpintero)    Concón En Trámite
2227-2019 13-09-2019     Liliana Chueca (Junta De Vecinos Lautaro Valencia)    Limache En Trámite
2226-2019 13-09-2019     Guillermo Arancibia (Junta De Vecinos Monterrey)    Viña del Mar En Trámite
2225-2019 13-09-2019     Alejandro Valdebenito (Círculo De Aviación Naval)    Viña del Mar En Trámite
2224-2019 13-09-2019     Alicia Orellana (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Pedro Cariaga E-266)    Valparaíso En Trámite
2223-2019 13-09-2019     Isabel Carvajal (Consejo De Salud Glorias Navales Expresos Viña)    Viña del Mar En Trámite
2222-2019 12-09-2019     Rorime Chamal (Junta De Vecinos Villa El Quisco)    El Quisco En Trámite
2221-2019 12-09-2019     Daniela Pérez (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Maos)    Viña del Mar En Trámite
2220-2019 12-09-2019     David Rodríguez (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Casa Segura)    Viña del Mar En Trámite
2219-2019 11-09-2019     Cristian Sandoval (Agrupación Musical Tercero De Linea)    Los Andes En Trámite
2218-2019 11-09-2019     Claudia Soriano (Junta De Vecinos El Coral)    San Antonio En Trámite
2217-2019 11-09-2019     Alfonso Flores (Comité De Adelanto Ampliación Avenida Gómez Carreño 4450 Block 5-a)    Viña del Mar En Trámite
2216-2019 11-09-2019     Laura Aguilera (Comité De Vivienda Las Emprendedoras)    Catemu En Trámite
2215-2019 10-09-2019     Lorena Flores (Organización Funcional Madre Protégeme)    Limache En Trámite
2214-2019 10-09-2019     Viviana Rojas (Taller De Mujeres Creando Esperanzas)    Viña del Mar En Trámite
2213-2019 10-09-2019     Norma Tapia (Club De Adulto Mayor Lautaro Y Rosa)    Viña del Mar En Trámite
2212-2019 10-09-2019     Naomi Villalobos (Centro De Padres De Párvulos Sol Y Luna)    Valparaíso En Trámite
2211-2019 10-09-2019     José Fuenzalida (Club De Huasos Concón Alto)    Concón En Trámite
2210-2019 10-09-2019     Ernesto Ramírez (Comité De Adelanto Lo López)    Quillota En Trámite
2209-2019 09-09-2019     Jorge Vega (Asociación Gremial Minera De Catemu)    Catemu En Trámite
2208-2019 09-09-2019     Nicolás Olivares (Centro De Ex Alumnos De La Fund. Educ. Inst. Rafel Aríztia)    Quillota En Trámite
2207-2019 09-09-2019     Marcela Sánchez (Centro General De Padres Y Apoderados Colegio Lord Cochrane)    Viña del Mar En Trámite
2206-2019 09-09-2019     Myriam Sepúlveda (Junta De Vecinos De Villa Padre Eduardo Alvear)    El Quisco En Trámite
2205-2019 09-09-2019     Germán Saso (Junta De Vecinos Granizo Alto)    Olmué En Trámite
2204-2019 09-09-2019     Natalia Casas (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Franco Inglés )    Viña del Mar En Trámite
2203-2019 09-09-2019     José Díaz (Agrupación De Exonerados De Los Andes)    Los Andes En Trámite
2202-2019 09-09-2019     Aurelio Rojas (Agrupación Técnico Profesional De Acción Social Atepac)    La Calera En Trámite
2201-2019 09-09-2019     Alicia Castillo (Club Adulto Mayor Renacer Del Mirador)    Viña del Mar En Trámite
2200-2019 09-09-2019     Marjorie Leiva (El Paseo De Curaumilla)    Valparaíso En Trámite
2199-2019 09-09-2019     Shalón González (Centro General De Padres Y Apoderados Escuela Cardenal José María Caro)    Viña del Mar En Trámite
2198-2019 06-09-2019     Ignacio Villarroel (Club Deportivo Juventud Deportes Ramaditas)    Valparaíso En Trámite
2197-2019 06-09-2019     Liliana Sandoval (Club De Adulto Mayor Bernardo O'higgins)    La Calera En Trámite
2196-2019 06-09-2019     Laura Cornejo (Junta De Vecinos Adelanto Comunidad Villa Francia)    El Quisco En Trámite
2195-2019 05-09-2019     Erika Malbran Segovia (Centro De Madres Luz De Oriente)    Viña del Mar En Trámite
2194-2019 05-09-2019     Corina Osorio Urqueta (Agrupación Witraltufe)    El Quisco En Trámite
2193-2019 05-09-2019     Rosaura Farías Muñoz (Comité De Adelanto Destructor Zenteno)    Viña del Mar En Trámite
2192-2019 04-09-2019     Osvaldo Méndez (Centro Comunitario Emmanuel Río Álvarez)    Viña del Mar En Trámite
2191-2019 04-09-2019     Karina Hernández (Centro De Padres Y Apoderados Del Colegio El Quisco)    El Quisco En Trámite
2190-2019 04-09-2019     María Olmos (Comité De Vivienda Santo Tomás)    La Cruz En Trámite
2189-2019 04-09-2019     Félix Quezada (Comité De Adelanto Edificio Plomo)    Quillota Inadmisible
2188-2019 04-09-2019     Claudia Ortega (Agrupación Comunal De Organizaciones Y Dirigentes Sociales )    Cartagena En Trámite
2187-2019 04-09-2019     Aída Coro (Comité De Adelanto El Estero De Cartagena)    Cartagena En Trámite
2186-2019 04-09-2019     Sonia Aravena (Emprendedoras De La Costa)    Cartagena En Trámite
2185-2019 04-09-2019     Enrique Díaz (Junta De Vecinos Océano Pacífico)    El Quisco En Trámite
2184-2019 04-09-2019     Brenda Pereira (Comité De Adelanto Comunidad Rayen)    Viña del Mar En Trámite
2183-2019 03-09-2019     Desiderio Astorga (Agrupación Del Dolor Al Amor Valle De Aconcagua)    Los Andes En Trámite
2182-2019 03-09-2019     Teresa Maldini (Comité De Adelanto Torre I Meseta Del Gallo)    Viña del Mar En Trámite
2181-2019 03-09-2019     Rosa Noe (Club Adulto Mayor Corazones Alegres)    Valparaíso En Trámite
2180-2019 03-09-2019     Juan Molina (Club Social Deportivo Marítimo)    El Quisco En Trámite
2179-2019 03-09-2019     Humberto Pizarro (Club Del Adulto Mayor Funcionarios Municipales Llay-Llay)    Llay-Llay En Trámite
2178-2019 03-09-2019     Karen Cuevas (Agrupación De Artesanos Del Viento De Llay-Llay)    Llay-Llay En Trámite
2177-2019 03-09-2019     Marjorie Espinoza (Centro De Padres Y Apoderados Sala Cuna Y Jardín Infantil Mi Mundo De Colores )    Los Andes En Trámite
2176-2019 03-09-2019     Olga Fuentes (Agrupación Cultural De Artesanos Y Comerciantes Del Totoral)    El Quisco En Trámite
2175-2019 03-09-2019     Alicia Cabrera (Agrupación De Ganaderos El Chamizal )    Nogales En Trámite
2174-2019 03-09-2019     María Saavedra (Unión Comunal De Junta De Vecinos De Nogales)    Nogales En Trámite
2173-2019 03-09-2019     Monserrat Velásquez (Deportivo Población Valdivia)    Nogales En Trámite
2172-2019 03-09-2019     María Olivares (Club De Adulto Mayor Nuestras Raíces)    Nogales En Trámite
2171-2019 03-09-2019     Adelina Guerrero (Centro De Madres Madres Soñadoras)    Nogales En Trámite
2170-2019 03-09-2019     Armando Morales (Junta De Vecinos Arturo Prat Unidad Vecinal N°116)    Valparaíso En Trámite
2169-2019 03-09-2019     César Godoy (Centro Cultural Del Adulto Mayor Creación)    El Quisco En Trámite
2168-2019 03-09-2019     Elena Figueroa (Centro De Madres Unidas )    Viña del Mar En Trámite
2167-2019 03-09-2019     Verónica Lagos (Club Deportivo Atlético Blanco Y Negro)    Viña del Mar En Trámite
2166-2019 03-09-2019     Carmen Araya (Centro Cultural Evolución Génesis)    Viña del Mar En Trámite
2165-2019 02-09-2019     Alejandro Mellado (Comité De Adelanto Villa Los Copihues)    La Calera En Trámite
2164-2019 02-09-2019     Yolanda Ponce (Agrupación Buscando Una Sonrisa)    Llay-Llay En Trámite
2163-2019 02-09-2019     Margarita Hurtubia (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Carrusel)    Los Andes En Trámite
2162-2019 02-09-2019     Judith Arancibia (Agrupación De Panificadores Artesanales La Calera)    La Calera En Trámite
2161-2019 02-09-2019     Vladimir Viveros ( Agrupación Prais)    La Calera En Trámite
2160-2019 02-09-2019     María Silva (Centro De Madres Villa Empart)    La Calera En Trámite
2159-2019 02-09-2019     Alicia Pacheco (Junta De Vecinos Villa El Sol )    Catemu En Trámite
2158-2019 02-09-2019     María Ampuero (Club Del Adulto Mayor Colegio De Profesores Llay-Llay)    Llay-Llay En Trámite
2157-2019 02-09-2019     Claudio Córdova (Comité Mejoramiento De Vivienda Cono Sur 4875 Block 14 )    Viña del Mar En Trámite
2156-2019 02-09-2019     Yocelyn Paredes (Sociedad Baile Cuyacas)    La Calera En Trámite
2155-2019 02-09-2019     Rosa Samora (Centro De Desarrollo Integral Comunitario Profenats Los Andes)    Los Andes En Trámite
2154-2019 02-09-2019     Orlando Inostroza (Club Deportivo Unión Trapiche)    La Ligua En Trámite
2153-2019 02-09-2019     Antonio Pérez (Centro Cultural De Formación Artística E Intérpretes En Danza Moderna)    Viña del Mar En Trámite
2152-2019 02-09-2019     Patricia Sánchez (Junta De Vecinos Número 21 Padre Enrique Del Río)    La Cruz En Trámite
2151-2019 30-08-2019     Ana Mañeri (Centro De Madres Labor Y Cultura)    El Quisco En Trámite
2150-2019 30-08-2019     Juan Martínez (Santa Isabel)    Catemu En Trámite
2149-2019 29-08-2019     Patricia Caro (Junta De Vecinos Calle Sur)    Los Andes En Trámite
2148-2019 29-08-2019     Teodoro González (Club De Huasos El Corralero)    Panquehue En Trámite
2147-2019 29-08-2019     Julio Núñez (Comité De Alcantarillado Santa Laura Los Molinos)    Cabildo En Trámite
2146-2019 29-08-2019     Jennifer Fonseca (Centro De Padres Y Apoderados Del Jardín Infantil Rayito De Luz)    Los Andes En Trámite
2145-2019 29-08-2019     Pabla Acuña (Junta De Vecinos La Quebrada)    San Felipe En Trámite
2144-2019 29-08-2019     Ingrid Fernández (Club Deportivo El Triunfo)    La Calera En Trámite
2143-2019 29-08-2019     Urbano Fernández (Club Adulto Mayor Alegrando La Vida En Sn. Felipe)    San Felipe En Trámite
2142-2019 29-08-2019     María Apablaza (Comité De Desarrollo Canta Violeta Parra Los Copihues)    Los Andes En Trámite
2141-2019 29-08-2019     Margarita Contreras (Comité De Adelanto El Progreso San Felipe)    San Felipe En Trámite
2140-2019 29-08-2019     Elizabeth Estay (Comité Habitacional Cordillera I)    San Felipe En Trámite
2139-2019 29-08-2019     Angélica González (Junta De Vecinos Villa El Patagual)    Los Andes En Trámite
2138-2019 29-08-2019     María Gutiérrez (Agrupación Emprendedores Arte Aconcaguino)    Los Andes En Trámite
2137-2019 29-08-2019     Ruth Delgado (Taller Femenino Cordillera)    San Felipe En Trámite
2136-2019 29-08-2019     Fernando Quezada (Junta De Vecinos Villa El Descanso Unido)    San Felipe En Trámite
2135-2019 29-08-2019     Ana Rivera (Club De Adulto Mayor Ayúdame A Vivir)    Los Andes En Trámite
2134-2019 29-08-2019     Mabel Pizarro (Centro De Padres Y Apoderados Liceo Bicentenario Cordillera)    San Felipe En Trámite
2133-2019 29-08-2019     Claudia Muñoz (Asociación De Fútbol Catemu)    Catemu En Trámite
2132-2019 29-08-2019     Jorge Burgos (La Cuenca News)    Valparaíso En Trámite
2131-2019 29-08-2019     Enriqueta Barra (Club Adulto Mayor Margarita)    Valparaíso En Trámite
2130-2019 29-08-2019     Patricia Curio (Junta De Vecinos Vista Al Mar)    Valparaíso En Trámite
2129-2019 29-08-2019     María Herrra (Junta De Vecinos 161 Mapue Juan Pablo Segundo)    Valparaíso En Trámite
2128-2019 29-08-2019     Cecilia Morales (Centro Cultural Folclórico Tacos Y Espuelas Concón)    Concón En Trámite
2127-2019 29-08-2019     María Adasme (Centro De Madres Las Joyitas Del Barón)    Valparaíso En Trámite
2126-2019 29-08-2019     Roberto Guerra (Club Deportivo Santa Teresa)    Valparaíso En Trámite
2125-2019 29-08-2019     Karla Loyola (Comunidad De Mujeres Las Espigas Doradas)    Viña del Mar En Trámite
2124-2019 28-08-2019     Juan Olivares (Comité De Agua Potable Rural Quebrada El Cepo)    La Ligua En Trámite
2123-2019 28-08-2019     Ana Carmona (Grupo Folklórico Antiquina Del Sol)    Limache En Trámite
2122-2019 28-08-2019     Jorge Wolfes (Comité De Adelanto Villa Turismo I. Negra)    El Quisco En Trámite
2121-2019 28-08-2019     José Latrille (Club Deportivo Municipal Quintero)    Quintero Ejecutoriada
2120-2019 28-08-2019     Alejandra Castillo (Organización No Gubernamental De Desarrollo Ongd Raíz Divergente)    El Quisco En Trámite
2119-2019 28-08-2019     Sandra Medina (Asociación De Propietarios Parcela N°21 Punta De Tralca Piedra Del Trueno)    El Quisco En Trámite
2118-2019 28-08-2019     Magdalena Benavides (Agrupación Social Fundo Ritoque)    Quintero En Trámite
2117-2019 28-08-2019     Gloria Carvajal (Junta De Vecinos Nueva San Isidro)    Quillota En Trámite
2116-2019 28-08-2019     Marisela Díaz (Club Deportivo Unión Los Romeros)    La Ligua En Trámite
2115-2019 28-08-2019     Marisela Díaz (Junta De Vecinos Puyancon)    La Ligua En Trámite
2114-2019 28-08-2019     Nayadeth Urtubia (Agrupación Compañía De Danza Matices De Los Andes)    Los Andes En Trámite
2113-2019 28-08-2019     Ximena Varas (Junta De Vecinos Tegualda)    Valparaíso En Trámite
2112-2019 28-08-2019     Jorge Badilla (Centro Cultural Vortice)    Viña del Mar En Trámite
2111-2019 28-08-2019     Renato Carrera (Grupo De Padres Y Apoderados Y Voluntarios Escuela Nuestro Mundo De Qta.)    Quillota En Trámite
2110-2019 28-08-2019     Jacqueline Tapia (C. De Vivienda Cecilia Serey De San Pedro Quillota)    Quillota En Trámite
2109-2019 28-08-2019     Soledad Córdova (Comité De Adelanto Calle Temuco)    Cartagena En Trámite
2108-2019 28-08-2019     Jessenia Moreno (Agrupación Para La Adquisición De Propiedades En Avenida Costanera Del Mar)    Cartagena En Trámite
2107-2019 28-08-2019     Georgina Díaz (Comité De Bienestar Nuevo Colegio Particular De Cartagena)    Cartagena En Trámite
2106-2019 28-08-2019     Katia Vega (Agrupación Nueva Llotaqui)    Quillota En Trámite
2105-2019 28-08-2019     Teresita Villarroel (Adulto Mayor Añoranza)    Viña del Mar En Trámite
2104-2019 28-08-2019     Violeta Morales (Centro De Adulto Mayor El Tranque)    San Antonio En Trámite
2103-2019 28-08-2019     Ronald Hernández (Junta De Vecinos José Santos Tornero)    Valparaíso En Trámite
2102-2019 28-08-2019     Marcela Rojas (Junta De Adelanto Villa Bella Esperanza)    Quintero En Trámite
2101-2019 28-08-2019     Natalia Vera (Centro De Padres Y Apoderados De Colegio Niño Jesús De Praga)    Quillota En Trámite
2100-2019 28-08-2019     Evelyn Roco (Consejo De Desarrollo Del Cesfam Cordillera Andina )    Los Andes En Trámite
2099-2019 28-08-2019     Jennie Jorquera (Agrupación Amigos De La Sinfónica)    Los Andes En Trámite
2098-2019 28-08-2019     Gonzalo García (Club Deportivo El Litre)    Valparaíso En Trámite
2097-2019 28-08-2019     Fanny Mendieta (Agrupación De Mujeres Jefas De Hogar Quintero)    Quintero En Trámite
2096-2019 28-08-2019     Lorena Aranda (Club De Deportes Municipal)    Algarrobo En Trámite
2095-2019 28-08-2019     Alicia Bernal (Club Del Adulto Mayor Británica Santa Inés)    Viña del Mar En Trámite
2094-2019 28-08-2019     Ana Rodríguez (Junta De Vecinos San Ramón)    Quintero En Trámite
2093-2019 28-08-2019     Aida Rojas (Agrupación Social Deportivo Y Cultural Los Buenos Vecinos De Socoroma)    San Antonio En Trámite
2092-2019 28-08-2019     Ninfa Lazo (Comité De Adelanto Mar Azul Block 100)    Viña del Mar En Trámite
2091-2019 28-08-2019     Bernardo Olivares (Club Deportivo Viva Chile )    La Ligua En Trámite
2090-2019 28-08-2019     Fernando Bueno (Club Deportivo San Martín)    Valparaíso En Trámite
2089-2019 28-08-2019     Gloria Molina (Club Adulto Mayor Ampliación Mayaca De Quillota)    Quillota En Trámite
2088-2019 28-08-2019     Jaime Lazcano (Comité Habitacional Los Alpes)    Santa María En Trámite
2087-2019 28-08-2019     Carlos Ahumada (Feria Santa María Sur)    Santa María En Trámite
2086-2019 28-08-2019     Guadalupe Cabrera (Comité Habitacional Teucalan)    Santa María En Trámite
2085-2019 28-08-2019     Rosa Contreras (Junta De Vecinos N°21 Esquina Colorada)    Santa María En Trámite
2084-2019 28-08-2019     David Pizarro (Club De Huasos Nuevo Amanecer)    La Ligua En Trámite
2083-2019 27-08-2019     Isnelda Valencia (Comité De Adelanto Renacer De Lorca Quillota)    Quillota En Trámite
2082-2019 27-08-2019     Cecilia Bustamante (Junta De Vecinos Casas Viejas De Longotoma)    La Ligua En Trámite
2081-2019 27-08-2019     Karen Fernández (Junta De Vecinos Lautaro)    Viña del Mar En Trámite
2080-2019 27-08-2019     María Paredes (Club Deportivo José Cortés Brown)    Viña del Mar En Trámite
2079-2019 27-08-2019     Edith Palacios (Centro De Padres Y Apoderados De La Escuela Básica Mantagua)    Quintero En Trámite
2078-2019 27-08-2019     Elena Robles (Agrupación Por Un Parque En Camino Cintura)    Valparaíso En Trámite
2077-2019 27-08-2019     Valeska Cortés (Club Deportivo Miradero Ohiggins)    Valparaíso En Trámite
2076-2019 27-08-2019     Gloria Marín (Organización Cultural Y De Fomento Productivo Semilla)    Algarrobo En Trámite
2075-2019 27-08-2019     Verónica Prado (Asociación De Emprendedores De Algarrobo)    Algarrobo En Trámite
2074-2019 27-08-2019     María Pizarro (Comité De Adelanto Avenida Gómez Carreño 3935 Block E)    Viña del Mar En Trámite
2073-2019 27-08-2019     Eduardo Martínez (Club Social Y Deportivo Caleta El Manzano)    Quintero En Trámite
2072-2019 27-08-2019     Nelson Flores (Club De Adulto Mayor Reminiscencias)    Quintero En Trámite
2071-2019 27-08-2019     Ana Piaggio (Junta De Vecinos Población Napoli Del Cerro El Litre)    Valparaíso En Trámite
2070-2019 27-08-2019     Claudia Ruz (Club Deportivo Y Social Los Amistosos)    Quillota En Trámite
2069-2019 27-08-2019     Arturo Jorquera (Comunidad Puerta Del Sol Quisco Norte)    El Quisco En Trámite
2068-2019 27-08-2019     Cecilia Álvarez (Comité De Pavimentación La Mateo)    Cabildo En Trámite
2067-2019 27-08-2019     Camilo Guzmán (Agrupación Social De Agricultores Lo Gallardo)    San Antonio En Trámite
2066-2019 27-08-2019     Aurora Moya (Junta De Vecinos 18 De Septiembre)    Los Andes En Trámite
2065-2019 27-08-2019     Brayan Miranda (Agrupación Crianceros Del Valle)    La Ligua En Trámite
2064-2019 27-08-2019     Cristina Acevedo (Junta De Vecinos Villa Primavera)    San Antonio En Trámite
2063-2019 27-08-2019     Fresia Cruz (Comité De Regantes Centenario)    Los Andes En Trámite
2062-2019 27-08-2019     Jeny Leal (Agrupación De Vendedoras Ambulante La Rayuela)    La Ligua En Trámite
2061-2019 27-08-2019     María Guerra (Club De Adulto Mayor Manitos Laboriosas)    Quintero En Trámite
2060-2019 27-08-2019     Verónica Carreño (Comité De Adelanto La Laguna Solar)    El Tabo En Trámite
2059-2019 27-08-2019     Anitxa Palacios (Jardín Infantil Pequeña Estación)    Zapallar En Trámite
2058-2019 27-08-2019     Erika Vergara (Junta De Vecinos Pueblo Arriba)    La Ligua En Trámite
2057-2019 27-08-2019     Miguel Manzo (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana California I)    Viña del Mar En Trámite
2056-2019 27-08-2019     Miriam Llanos (Centro De Padres Y Apoderados Escuela F-70)    La Ligua En Trámite
2055-2019 27-08-2019     Neftalí Díaz (Club Deportivo Juan Aspee)    San Antonio En Trámite
2054-2019 26-08-2019     Luisa Aravena (Agrupación Cultural Grupo De Expresión Tradicional Raíces De La Ligua)    La Ligua En Trámite
2053-2019 26-08-2019     Ana Huerta (Centro De Madres Las Lomitas )    Viña del Mar En Trámite
2052-2019 26-08-2019     Armando Castillo (Junta De Vecinos Los Molles )    La Ligua En Trámite
2051-2019 26-08-2019     Juan Pereira (Club Deportivo Juventud Rodelillo)    Valparaíso En Trámite
2050-2019 26-08-2019     José Tapia (Club Deportivo Independiente Lo López)    Quillota En Trámite
2049-2019 26-08-2019     Maricela Olmos (Grupo De Amigos Cevas)    Cabildo En Trámite
2048-2019 26-08-2019     Víctor Morales (Club Deportivo Ritoque)    Quintero En Trámite
2047-2019 26-08-2019     Sonia Fernández (Junta De Vecinos N°35 El Maitén)    Santa María En Trámite
2046-2019 26-08-2019     Claudia Tapia (Junta De Vecinos N°13 Nolberto Vargas)    Santa María En Trámite
2045-2019 26-08-2019     Patricia Fernández (Junta De Vecinos N°27 Los Aromos IV Etapa)    Santa María En Trámite
2044-2019 26-08-2019     Andrés Altamirano (Junta De Vecinos N°16 Los Pétalos)    Santa María En Trámite
2043-2019 26-08-2019     Luisa Sobarzo (Centro De Adulto Mayor Nueva Esperanza)    Quintero En Trámite
2042-2019 26-08-2019     Gladys Ibacache (Club Del Adulto Mayor Nuevo Horizonte De Paihuen)    Cabildo En Trámite
2041-2019 26-08-2019     Margaritas Flores (Club De Cueca Copihue Al Viento De Llay-Llay)    Llay-Llay En Trámite
2040-2019 26-08-2019     Pamela Fuentes (Comité De Mejoramiento De La Vivienda Santa Fe)    Llay-Llay En Trámite
2039-2019 26-08-2019     Maritza Varas (Centro De Madres Isabel Riquelme)    Llay-Llay En Trámite
2038-2019 26-08-2019     Macarena Marchant (Comité Habitacional El Corazón De San Antonio)    San Antonio En Trámite
2037-2019 26-08-2019     Luis Torres (Agrupación Baile Chino Piedra Santa)    Llay-Llay En Trámite
2036-2019 26-08-2019     María Becerra (Junta De Vecinos Los Olivos)    San Antonio En Trámite
2035-2019 26-08-2019     Benigna Salas (Club Del Adulto Mayor Pensamientos)    Viña del Mar En Trámite
2034-2019 26-08-2019     Margarita Pávez (Club De Adulto Mayor Una Nueva Primavera)    Quillota En Trámite
2033-2019 26-08-2019     María Cárdenas (Comité De Pavimentación Participativa Calle Rancagua)    Viña del Mar En Trámite
2032-2019 26-08-2019     Isabel Benavides Fernández (Grupo De Artesanos Manos Creadoras De Boco )    Quillota En Trámite
2031-2019 26-08-2019     María Albornoz (Unión Comunal De Junta De Vecinos Del Olmué)    Olmué En Trámite
2030-2019 26-08-2019     Patricia Torrejón (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Las Azucenas 890)    Viña del Mar En Trámite
2029-2019 26-08-2019     Susy Lezana (Centro Cultural Y Social De Danza La Colmena)    San Antonio En Trámite
2028-2019 26-08-2019     Cristian Vidal (Club Deportivo Y Social Estrella Lo Mardones)    Quillota En Trámite
2027-2019 23-08-2019     María Piteau (Agrupación De Discapacitados La Familia)    Santo Domingo En Trámite
2026-2019 23-08-2019     Roberto Washingtong (Club Deportivo Atlantic Reefer)    Viña del Mar En Trámite
2025-2019 23-08-2019     Karina Díaz (Comité De Adelanto Rosas De Barrancas)    El Quisco En Trámite
2024-2019 23-08-2019     Silvia Lazo (Creando Con Wilma)    El Quisco En Trámite
2023-2019 23-08-2019     Manuel Tirado (Club Deportivo Corvi)    Quillota En Trámite
2022-2019 23-08-2019     Mario García (Comité De Propietarios Irregulares Valle Verde )    Cartagena En Trámite
2021-2019 23-08-2019     Victoria Albornoz (Comité De Adelanto Y Pavimentación Tercera Oriente Playa Y Quilpué San Sebastián)    Cartagena En Trámite
2020-2019 23-08-2019     José Toledo (Comité De Propietarios Irregulares Miramar II)    Cartagena En Trámite
2019-2019 23-08-2019     Vilma Peredo (Agrupación De Artesanía Girasol De San Sebastián )    Cartagena En Trámite
2018-2019 23-08-2019     Natacha Corripio (Junta De Vecinos Villa Del Mar II)    San Antonio En Trámite
2017-2019 23-08-2019     Leonardo Silva (Club Adulto Mayor Matices)    San Felipe En Trámite
2016-2019 23-08-2019     Lindsay Menares (Comparsa Cerro Alegre)    San Antonio En Trámite
2015-2019 23-08-2019     Hanny Hurtado (Centro General De Padres Y Apoderados Del Colegio Inglés N°271)    Quintero En Trámite
2014-2019 23-08-2019     Óscar Jeréz (Junta De Vecinos Mirador De La Campina)    San Antonio En Trámite
2013-2019 23-08-2019     Milsa Calderón (Junta De Vecinos Las Margaritas #1)    La Calera En Trámite
2012-2019 23-08-2019     Patricia Astorga (Centro De Madres Las Orquídeas )    La Calera En Trámite
2011-2019 23-08-2019     Rafael Enos (Corporación Cultural La Calera)    La Calera En Trámite
2010-2019 23-08-2019     Juan Fuentes (Centro Cultural Reloj De La Fantasía De Viña Del Mar)    Viña del Mar En Trámite
2009-2019 23-08-2019     Luis Puebla (Agrupación De Ex-soldados De Chile)    San Felipe En Trámite
2008-2019 23-08-2019     Alexandra Figueroa (Club Deportivo Social Agrícola Lo Varela )    Quillota En Trámite
2007-2019 23-08-2019     José Gómez (Club Deportivo Alianza San Ramón )    Quintero En Trámite
2006-2019 23-08-2019     Jacqueline Vera (Grupo De Emprendedores Ave Fénix )    Limache En Trámite
2005-2019 23-08-2019     Carmen Osses (Junta De Vecinos Sta. Victoria Las Parcelas)    La Ligua En Trámite
2004-2019 23-08-2019     Juan Ponce (Comité De Adelanto Población Juan Berríos Gálvez)    Limache En Trámite
2003-2019 23-08-2019     Mario Patri (Red Apícola De San Antonio)    San Antonio En Trámite
2002-2019 23-08-2019     Cristian Gálvez (Club Deportivo Unión Royale )    Quillota En Trámite
2001-2019 22-08-2019     Silvia Arenas (Centro De Madres Vecinas Y Amigas )    Viña del Mar En Trámite
2000-2019 22-08-2019     Marianela González (Club Deportivo Juventud Chilena)    Viña del Mar En Trámite
1999-2019 22-08-2019     Guillermo Pérez (Junta De Vecinos El Rayado)    La Ligua En Trámite
1998-2019 22-08-2019     Yanira Martínez (Centro Medio Ambiental Y Cultural)    Los Andes En Trámite
1997-2019 22-08-2019     Ivonne Rojas (Comité De Vivienda Vista Al Futuro)    Quillota En Trámite
1996-2019 22-08-2019     Elsa Marzan (Comité Habitacional Las Territas)    Limache Ejecutoriada
1995-2019 22-08-2019     Marcelo Soto (Escuela De Fútbol Aguas Buenas)    Valparaíso En Trámite
1994-2019 22-08-2019     Julio Bustamante (Club Deportivo Amthor)    La Cruz En Trámite
1993-2019 22-08-2019     Paz Silva (Junta De Vecinos Villa Centenario)    La Cruz En Trámite
1992-2019 22-08-2019     Nancy Alegría (Comité De Adelanto Calidad De Vida)    Valparaíso En Trámite
1991-2019 22-08-2019     Marlyn Ayala (Comité De Adelanto Parcelación El Maqui )    Limache En Trámite
1990-2019 22-08-2019     Jorge Pacheco (Club De Cueca Y Danzas Chile Lindo )    Valparaíso En Trámite
1989-2019 22-08-2019     Yisselle Rojas (Agrupación De Emprendedores Fe Y Esperanza Parque Caupolicán)    Viña del Mar En Trámite
1988-2019 22-08-2019     Karina Díaz (Comité De Agua Potable Rural Riecillo)    Los Andes En Trámite
1987-2019 21-08-2019     Brenda Milla Y Otros (Comunidad Ecológica Playa Los Pulpos De Caldera)    Valparaíso En Trámite
1986-2019 21-08-2019     David Ordenes (Centro De Padres Y Apoderados Del Establecimiento Educacional Escuela Gabriela Mistral)    La Ligua En Trámite
1985-2019 21-08-2019     Nicolás Bolívar (Club Deportivo Alonso De Quintero)    Quintero En Trámite
1984-2019 21-08-2019     Priscila Canales (Comité Habitacional Newen II)    San Antonio En Trámite
1983-2019 21-08-2019     Luis Benítez (Asociación De Músicos Y Artistas Musicarte)    Los Andes En Trámite
1982-2019 21-08-2019     Edith Mura (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Mundo Color)    Los Andes En Trámite
1981-2019 21-08-2019     Marcela Pilar (Comité De Vivienda Valle De Luna )    La Ligua En Trámite
1980-2019 21-08-2019     María Armijo (Club Deportivo Y Social Daniel Durán B.)    Quillota En Trámite
1979-2019 21-08-2019     Mario Román (Centro De Madres Manuel Ossa Saint Marie)    Viña del Mar En Trámite
1978-2019 21-08-2019     Marco Ampuero (Club Deportivo Rayón Said)    Quillota En Trámite
1977-2019 21-08-2019     Evelyn Caillet (Ex Fundo Los Silva )    Cartagena En Trámite
1976-2019 21-08-2019     Elena Navarro (Agrupación Feria Navideña De Cartagena )    Cartagena En Trámite
1975-2019 21-08-2019     Ximena Reyes (Comité De Las Encinas De Cartagena)    Cartagena Ejecutoriada
1974-2019 21-08-2019     Juan Silva González (Centro Cultural Batucada Kellun)    Viña del Mar En Trámite
1973-2019 21-08-2019     Mirla Jorquera (Club Deportivo Juvenil De Taekwondo Tigres Negros )    El Quisco En Trámite
1972-2019 21-08-2019     Beatriz Vargas (Comité De Mejoramiento De Vivienda Tralcamahuida)    El Quisco En Trámite
1971-2019 21-08-2019     María Ávila (Agrupación Arte 21 )    El Quisco En Trámite
1970-2019 21-08-2019     Américo Pizarro (Club De Huasos Laboral De Huaquen)    La Ligua En Trámite
1969-2019 20-08-2019     Felipe Bastos (Centro Social Y Cultural Voluntarios Universidad De Valparaíso)    Valparaíso En Trámite
1968-2019 20-08-2019     Sin Compareciente (Junta De Vecinos Ex Fundo Lo Silva)    Cartagena Por no interpuesta
1967-2019 20-08-2019     Carmela Castillo (Comité De Adelanto Block 11 )    Viña del Mar En Trámite
1966-2019 20-08-2019     Angélica Alderete (Club Adulto Mayor Alegrías Del Alma)    Valparaíso En Trámite
1965-2019 20-08-2019     Adela Elgueta (Centro De Adultos Mayores Nueva Esperanza)    Concón En Trámite
1964-2019 20-08-2019     Maritza Vargas (C. De Padres Luz Y Esperanza)    San Felipe En Trámite
1963-2019 20-08-2019     Leonardo Maureira (Club De Deportes Extremos Algarroboards)    Algarrobo En Trámite
1962-2019 20-08-2019     ánkele Sepúlveda (Comité De Adelanto Población Huamachuco)    Limache En Trámite
1961-2019 20-08-2019     Sonia Aranda (Junta De Vecinos San Alberto)    Quillota En Trámite
1960-2019 20-08-2019     José Aceituno (Comité De Adelanto Las Colinas De Las Brujas)    San Antonio En Trámite
1959-2019 20-08-2019     Mario Cabrera (Club Del Adulto Mayor Anadacollo)    Llay-Llay En Trámite
1958-2019 20-08-2019     Rosa Vergara (Agrupación De Vecinos De El Quisco)    El Quisco En Trámite
1957-2019 20-08-2019     María González (Club De Adulto Mayor Lucero De Bellavista)    San Antonio En Trámite
1956-2019 20-08-2019     Joseline Carreño (Comité De Pavimentación Calle Bellavista Pobl. Rodríguez)    La Ligua En Trámite
1955-2019 20-08-2019     ángela Rojas (Consejo Local De Salud Las Palmas)    Valparaíso En Trámite
1954-2019 20-08-2019     Angélica Flores (Centro De Madres Las Flores De Santa Marta)    La Ligua En Trámite
1953-2019 20-08-2019     Noemí Ramírez (Junta De Vecinos 18 De Septiembre )    Limache En Trámite
1952-2019 19-08-2019     Patricia Fuenzalida (Club Adulto Mayor Llamkellamke)    Valparaíso En Trámite
1951-2019 19-08-2019     Marcela Aguilera (Centro General De Padres Y Apoderados Del Colegio Pukalan De Algarrobo)    Algarrobo En Trámite
1950-2019 19-08-2019     Yasna Montenegro (Junta De Vecinos Vista Al Mar)    Valparaíso En Trámite
1949-2019 19-08-2019     Leidy González (Centro Alcance A La Familia La Canela)    La Ligua En Trámite
1948-2019 19-08-2019     Nathalia Soto (Comunidad Santa Inés)    El Quisco En Trámite
1947-2019 19-08-2019     Juana Menares (Centro De Madres Sol Poniente)    Valparaíso En Trámite
1946-2019 19-08-2019     Jorge Araneda (Club Deportivo Bello Horizonte)    San Antonio En Trámite
1945-2019 19-08-2019     Iván Aragón (Club De Pesca Caza Y Lanzamiento San Felipe )    San Felipe En Trámite
1944-2019 19-08-2019     María Alfaro Álvarez (Junta De Vecinos Población Las Palmas)    Llay-Llay En Trámite
1943-2019 19-08-2019     Lucía Donoso (C.A.M. Los Poetas De San Felipe)    San Felipe En Trámite
1942-2019 19-08-2019     Susy Henríquez (Centro De Madres Javiera Carrera)    Los Andes En Trámite
1941-2019 19-08-2019     Rodrigo Palma (Junta De Vecinos La Paz)    La Calera En Trámite
1940-2019 19-08-2019     Dennis Castro (Club Deportivo Real España)    Viña del Mar En Trámite
1939-2019 19-08-2019     Roberto Arias (Junta De Vecinos Barrio Norte II Llay-Llay)    Llay-Llay En Trámite
1938-2019 19-08-2019     Silvia Henry (Movimiento Proemancipación De La Mujer Mench 83)    Valparaíso En Trámite
1937-2019 19-08-2019     Jonathan Espínola (Centro Cultural Jóvenes Por El Hip-hop)    Los Andes En Trámite
1936-2019 19-08-2019     Dina Vicencio (Junta De Vecinos Leonardo Da Vinci)    Quillota En Trámite
1935-2019 19-08-2019     Jessica Ramírez (Club Deportivo Cultural Y Social Patinaje Artístico Royal Skate)    San Antonio En Trámite
1934-2019 19-08-2019     Sergio Olivares (Comité De Mejoramiento Y Ampliación 5 Sectores)    Catemu En Trámite
1933-2019 19-08-2019     Gioconda Aguilera (Agrupación De Usuarios Programa Prais Limache)    Limache En Trámite
1932-2019 19-08-2019     Paulina Prenafeta (Club Adulto Mayor Florecer En El Horizonte)    Los Andes En Trámite
1931-2019 19-08-2019     Armando Prado (Junta De Vecinos Los Quintales)    La Ligua En Trámite
1930-2019 19-08-2019     Eduardo Zamora (Junta De Vecinos Hospital)    La Ligua En Trámite
1929-2019 19-08-2019     Mario Zúñiga (Junta De Vecinos N°23 Tres Carrera)    Santa María En Trámite
1928-2019 16-08-2019     Valeria Guerrero Gamboa (Agrupación Deportiva Semillas Para El Futuro)    Quillota En Trámite
1927-2019 16-08-2019     Mariana De Las Mercedes Díaz Olivares (Club De Adulto Mayor Eterna Juventud)    Quillota En Trámite
1926-2019 16-08-2019     Bernardo Eugenio Quezada Concha (Junta De Vecinos Quinta El Palacio)    Limache En Trámite
1925-2019 16-08-2019     Zunilda Espinoza (Centro De Madres Padre Esteban Mansicidor)    Quillota En Trámite
1924-2019 16-08-2019     Evelyn Arancibia Arancibia (Junta De Vecinos Esperanza Del Chamizal)    Nogales En Trámite
1923-2019 16-08-2019     Olga Araya Rivera (Comité Ampliación Y Mejoramiento Nuestros Sueños)    Nogales En Trámite
1922-2019 16-08-2019     Fanny Pérez V. (Centro De Madres Sueños De Mujer)    Nogales En Trámite
1921-2019 16-08-2019     Paulina Tobar Arancibia (Club Deportivo Taekwin-do Juche)    Nogales En Trámite
1920-2019 16-08-2019     Norma Del Carmen Manriquez Henriquez (Junta De Vecinos Altos Ideales De Curauma)    Valparaíso En Trámite
1919-2019 14-08-2019     Elizabeth Celedón De Rodt Y Ramón Salas Angulo (Leopoldo Galvarino González Charpentier, Alcalde De Juan Fernández)    Juan Fernández En Trámite
1918-2019 14-08-2019     Susana Vera (Junta De Vecinos Lliu-Lliu Alto)    Limache En Trámite
1917-2019 14-08-2019     Johana Jil (Junta De Vecinos Villa El Mirador)    Llay-Llay En Trámite
1916-2019 14-08-2019     Romina Zapata (Junta De Vecinos Sector Liceo De Niñas)    San Felipe En Trámite
1915-2019 14-08-2019     Bernardo Reyes (Club Deportivo Las Cadenas)    Santa María En Trámite
1914-2019 14-08-2019     Rubén Olivares (Comité De Agua Potable Rural Las Cortaderas De Jahuelito)    Santa María En Trámite
1913-2019 14-08-2019     Pamela Díaz (Agrupación Yoga Del Mar Y Bienestar Integral Del Ser)    Algarrobo En Trámite
1912-2019 14-08-2019     Miguel Estay (Club Social Y Deportivo Manuel Guzmán)    La Calera En Trámite
1911-2019 14-08-2019     Karen Vivanco (Junta De Vecinos Las Margaritas II)    La Calera En Trámite
1910-2019 14-08-2019     Rafaela Castañeda (Club Adulto Mayor Villa Pacífico)    San Antonio En Trámite
1909-2019 14-08-2019     Héctor Morales (Club Deportivo De Pesca Y Caza Municipal Llay-Llay)    Llay-Llay En Trámite
1908-2019 14-08-2019     María Valdivieso (Club De Abuelitos Renacer)    La Calera En Trámite
1907-2019 14-08-2019     Sergio Henriquez (Radio Club Aconcagua)    La Calera En Trámite
1906-2019 14-08-2019     Carolina Silva (Junta De Vecinos Buenos Amigos Sur)    Viña del Mar En Trámite
1905-2019 14-08-2019     Adita Merino (Agrupación De Fibromialgia Yo Elijo Vivir)    Cartagena En Trámite
1904-2019 14-08-2019     Dorca Hatty (Junta De Vecinos Caupolicán I Y II)    Cartagena En Trámite
1903-2019 14-08-2019     Basthian Améstica (Centro De Ex Alumnos Y Amigos Del Liceo Poeta V.H.)    Cartagena En Trámite
1902-2019 14-08-2019     Sandra Quintana (Centro De Madres Puerto Nuevo)    Cartagena En Trámite
1901-2019 14-08-2019     Marco Araya (Comité Pavimentación Errazuriz Echaurren)    Cartagena En Trámite
1900-2019 14-08-2019     Carlos Muñoz (Escuela De Fútbol Comunitaria El Melón)    Nogales En Trámite
1899-2019 14-08-2019     Marta Cortés (Club De Adulto Mayor Feliz Atardecer)    Los Andes En Trámite
1898-2019 14-08-2019     Elba Figueroa (Comité De Adelanto Progreso Block 4 Miraflores Alto)    Viña del Mar En Trámite
1897-2019 14-08-2019     Alejandro Aracena (Junta De Vecinos Almendral)    Valparaíso En Trámite
1896-2019 14-08-2019     Gloria Vega (C.D. Villa Industrial)    Viña del Mar Extemporánea
1895-2019 13-08-2019     Gabriela León (Junta De Vecinos La Dormida )    Olmué En Trámite
1894-2019 13-08-2019     Alejandro Ravanal (Junta De Vecinos Gabriela Mistral)    Olmué En Trámite
1893-2019 13-08-2019     Segundo Vergara (Club De Adulto Vínculo De Amor)    Olmué En Trámite
1892-2019 13-08-2019     Dinora Maldini (Junta De Vecinos N°7 San Fernando A)    Santa María En Trámite
1891-2019 13-08-2019     Alfonso Arcos (Comité De Seguridad Barrial Ruta Norte)    Quillota En Trámite
1890-2019 13-08-2019     Juan Wittig (Unión Comunal Asociación De Grupos Folclóricos De Quilpué)    Quilpué En Trámite
1889-2019 13-08-2019     Eliana Fuentes (Organización Down De San Antonio )    San Antonio En Trámite
1888-2019 13-08-2019     René Díaz (Asociación Cultural Sidharta)    Valparaíso En Trámite
1887-2019 13-08-2019     Karla Albornoz (Club Deportivo Karate Tang Soo Do Pequeños Guerreros )    Viña del Mar En Trámite
1886-2019 13-08-2019     Ana Llanos (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Vecinos Cólico Copaisa)    Viña del Mar En Trámite
1885-2019 13-08-2019     Jaime Olivares (Junta De Vecinos Blanco Encalada)    Valparaíso En Trámite
1884-2019 13-08-2019     Erica Cordova (Centro De Madres Las Violetas)    Cabildo En Trámite
1883-2019 13-08-2019     Carlos Farías (Club Deportivo Unión Limache Forroviarios)    Limache En Trámite
1882-2019 13-08-2019     Nerva Valladares (Junta De Adelanto La Greda)    Puchuncaví En Trámite
1881-2019 12-08-2019     Sin Compareciente (Club Adulto Mayor Las No Me Olvides)    San Antonio En Trámite
1880-2019 12-08-2019     Juan Rojas (Club Del Adulto Mayor San José)    Llay-Llay En Trámite
1879-2019 12-08-2019     Teresa Pérez (Club Del Adulto Mayor Vecinos Y Amigos Sector N°4 4)    Llay-Llay En Trámite
1878-2019 12-08-2019     Yolanda Pizarro (Guatita De Delantal San Felipe)    San Felipe En Trámite
1877-2019 12-08-2019     Fernando Cotroneo (Asociación De Fútbol Amateur La Calera)    La Calera En Trámite
1876-2019 12-08-2019     Claudia Iturrieta (Comité Habitacional Canelillo )    San Felipe En Trámite
1875-2019 12-08-2019     Norma Marín (Comité De Vivienda Población Yungay)    San Felipe En Trámite
1874-2019 12-08-2019     Daniella Isamitt (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Blanca Vergara)    Viña del Mar En Trámite
1873-2019 09-08-2019     Rayen Mellico (Comité De Vivienda Nueva Esperanza De Forestal)    Viña del Mar En Trámite
1872-2019 09-08-2019     María Manquemilla (Centro De Madres Consultorio De Concón)    Concón En Trámite
1871-2019 09-08-2019     Erika López (Centro General De Padres Y Apoderados Del Establecimiento Educacional Escuela Básica La Canela)    La Ligua En Trámite
1870-2019 09-08-2019     Alicia Carvajal (Centro De Madres Nuestra Señora De La Merced)    San Felipe En Trámite
1869-2019 09-08-2019     Marcia Yus (Agrupación Feria De Navidad Ex Bomberos)    La Ligua En Trámite
1868-2019 09-08-2019     Karina Aguilar (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Greeland San Felipe )    San Felipe En Trámite
1867-2019 09-08-2019     Rodrigo Villamandos (Club Deportivo Municipal Cartagena)    Cartagena En Trámite
1866-2019 09-08-2019     Catalina Villalobos (Junta De Vecinos Villa Los Acacios)    Los Andes En Trámite
1865-2019 09-08-2019     Angelina Aranda (Centro De Padres Y Apoderados Escuela El Cobre Anexo La Colonia )    Cartagena En Trámite
1864-2019 09-08-2019     Daniela Hernández (Organización No Gubernamental De Desarrollo Espacio Aconcagua )    Los Andes En Trámite
1863-2019 09-08-2019     Rolando Guerrero (Agrupación De Juntas De Vecinos De Recreo)    Viña del Mar En Trámite
1862-2019 09-08-2019     Alberto Astudillo (Asociación De Fútbol Barón)    Valparaíso En Trámite
1861-2019 09-08-2019     Hortensia González (Junta De Vecinos La Paloma)    Limache En Trámite
1860-2019 09-08-2019     Alexia Muñoz (Centro General De Padres Y Apoderados De La Escuela Especial Lourdes)    Quintero En Trámite
1859-2019 09-08-2019     María Alarcón (Comité De Adelanto Campamento Campanilla)    Valparaíso En Trámite
1858-2019 08-08-2019     Samuel Iturra (Asociación Gremial De Empresarios Dueños Taxis Colectivos Safari Gómez Carreño)    Viña del Mar En Trámite
1857-2019 08-08-2019     Sin Compareciente (Junta De Vecinos Villa Las Acacias II)    Villa Alemana En Trámite
1856-2019 08-08-2019     Victoria López (Club Del Adulto Mayor Cultural Deportivo Pablo Neruda)    Valparaíso En Trámite
1855-2019 08-08-2019     Bernarda Almuna (Club De Adulto Mayor La Nueva Ilusión)    Viña del Mar En Trámite
1854-2019 08-08-2019     Gladys González (Junta De Vecinos Villa El Mar I)    Algarrobo En Trámite
1853-2019 08-08-2019     Sara Wienberg (Comité De Vivienda Mi Casa Mi Esperanza)    Viña del Mar En Trámite
1852-2019 08-08-2019     Nelson Riquelme (Club Deportivo Santa Rosa)    Santa María En Trámite
1851-2019 08-08-2019     Amanda Guajardo (Centro Cultural Y Social Permacultura Nendodango)    Viña del Mar En Trámite
1850-2019 08-08-2019     Gerardo Díaz (Agrupación De Artesanos El Lilén De Papudo)    Papudo En Trámite
1849-2019 07-08-2019     Joselin Álvarez (Junta De Vecinos Poeta Huidobro)    Cartagena En Trámite
1848-2019 07-08-2019     Juan Álvarez (Asociación De Juntas De Vecinos Rural Cartagena)    Cartagena En Trámite
1847-2019 07-08-2019     Eunice Navia (Junta De Vecinos Maule)    La Cruz En Trámite
1846-2019 07-08-2019     Romana Lira (Club De Adulto Mayor Sol Y Mar)    Cartagena En Trámite
1845-2019 07-08-2019     María Herrera (Corporación De Salud Del Pacífico)    San Antonio En Trámite
1844-2019 07-08-2019     Cristhofer Espinoza (Club Deportivo Ulises Vera)    San Felipe En Trámite
1843-2019 07-08-2019     Sergio Ramírez (Junta De Vecinos El Turco)    Cartagena En Trámite
1842-2019 07-08-2019     Silvia Garrido (Comité Mejoramiento De Vivienda Villa Las Cumbres De Chile Torre 3)    Viña del Mar En Trámite
1841-2019 07-08-2019     Ramón Silva (Club De Tango Milonga Callejera)    San Antonio En Trámite
1840-2019 07-08-2019     Petronila Ávila (Nuevo Amanecer De Cabildo)    Cabildo En Trámite
1839-2019 07-08-2019     Teresa Araya (Junta De Vecinos Alborada)    Viña del Mar En Trámite
1838-2019 07-08-2019     Rebeca Rebolledo (Agrupación Coro Don Orione De Quintero)    Quintero En Trámite
1837-2019 07-08-2019     Vicky Urrutia (Centro De Padres Y Apoderados Instituto Bicentenario Javiera Carrera Verdugo)    San Antonio En Trámite
1836-2019 07-08-2019     Silvana Vicencio (Club Deportivo Deportivo De Skateboard Zapallar)    Zapallar En Trámite
1835-2019 07-08-2019     Nélida Oliva (Comité De Vivienda Vía Láctea)    Viña del Mar En Trámite
1834-2019 07-08-2019     Iris Figueroa (Junta De Vecinos La Amistad De Lliu-Lliu)    Limache En Trámite
1833-2019 06-08-2019     Eskarlet García (Club Adulto Mayor Tardes De Tango)    Valparaíso En Trámite
1832-2019 06-08-2019     Alfredo Fernández (Círculo Viejos Tercios Santiago Wanderers De Valparaíso)    Valparaíso En Trámite
1831-2019 06-08-2019     Fernanda Muñoz (Centro De Estudios Políticos Y Constitucionales De Valparaíso)    Valparaíso En Trámite
1830-2019 06-08-2019     Sara Yáñez (Junta De Vecinos Villa Linda Norte)    Viña del Mar En Trámite
1829-2019 06-08-2019     Germán Droguett (Club De Tenis El Quisco)    El Quisco En Trámite
1828-2019 06-08-2019     Carlos Apablaza (Club Deportivo Santa Margarita)    San Felipe En Trámite
1827-2019 06-08-2019     Carolina Peña (Jardín Infantil Nuevo Amanecer)    Cabildo En Trámite
1826-2019 06-08-2019     Gloria Callejas (Centro De Madres Aurora De Chile)    La Calera En Trámite
1825-2019 06-08-2019     Gicella Torres (Junta De Vecinos Año 2000)    La Calera En Trámite
1824-2019 06-08-2019     Ricardo Figueroa (Cámara De Comercio De San Felipe A.G.)    San Felipe En Trámite
1823-2019 06-08-2019     María Moncada (Comité De Mejoramiento De Vivienda El Trébol)    Viña del Mar En Trámite
1822-2019 05-08-2019     María León álvarez (Consejo De Desarrollo Hospital Carlos Van Buren)    Valparaíso En Trámite
1821-2019 05-08-2019     Raúl Alexis Muñoz Pozo (Club Deportivo Delicias)    Valparaíso En Trámite
1820-2019 05-08-2019     Francisco Javier Romero Vergara (Junta De Vecinos Pequeña Industria)    Valparaíso En Trámite
1819-2019 05-08-2019     Alejandra Castillo Castillo (Centro General De Padres Y/O Apoderados De La Escuela Básica Claudio Vicuña De Bucalemu)    Santo Domingo En Trámite
1818-2019 05-08-2019     Carmen Gloria Rojas B. (Agrupación Padre Hurtado)    Santo Domingo En Trámite
1817-2019 05-08-2019     José Luis Salgado Villablanca (Agrupación De Padres, Familiares, Y Amigos De Niños En Situación De Discapacidad Camina Conmigo)    Santo Domingo En Trámite
1816-2019 05-08-2019     Denise Birke Pfister (Comité Del Pinar)    Santo Domingo En Trámite
1815-2019 05-08-2019     Juan Ramon Peña Mesa (Club Deportivo Tenis Santo Domingo)    Santo Domingo En Trámite
1814-2019 05-08-2019     Marcela Isabel Bahona Campos (Centro Cultural Mar De Sueños)    La Ligua Extemporánea
1813-2019 05-08-2019     Ramona Rosa Morales Valdebenito (Junta De Vecinos N°1 El Quisco Norte)    El Quisco En Trámite
1812-2019 05-08-2019     Gloria Guzmán Romo (Alma Joven)    Concón En Trámite
1811-2019 05-08-2019     Maria Eloísa álvarez (Centro De Madres 27 De Mayo)    Valparaíso En Trámite
1810-2019 05-08-2019     óscar González Vega (Club Deportivo De La Cámara De Diputados)    Valparaíso En Trámite
1809-2019 05-08-2019     María Enriqueta Bernal Moraga (Agrupación Femenina Tejiendo Por Una Sonrisa)    Concón En Trámite
1808-2019 05-08-2019     Gonzalo Maldonado Díaz (Comité De Agua Potable Rural Pocochay)    La Cruz En Trámite
1807-2019 05-08-2019     Christian Velásquez Cabrera (Comité De Seguridad Agrícola Y Ciudadana De Hijuelas)    Hijuelas En Trámite
1806-2019 05-08-2019     Claudio Enrique Rodriguez Valdebenito (Club De Rodeo El Carmen La Higuera)    La Ligua En Trámite
1805-2019 05-08-2019     María Trinidad Navarrete Fajardo (Club Tercera Edad El Canto Del Ruiseñor)    Limache En Trámite
1804-2019 05-08-2019     Cristián Marcelo Álvarez Espejo (Centro General De Padres Y Apoderados Escuela Balneario Cachagua)    Zapallar En Trámite
1803-2019 05-08-2019     Maria Cristina Riquelme Fernández (Agrupación Progresistas Unidos Resilientes Andinos)    Los Andes En Trámite
1802-2019 05-08-2019     Máximo Humberto Zamora Sánchez (Club De Rehabilitados Alcoholicos Nuevo Despertar)    San Felipe Sentencia
1801-2019 05-08-2019     Claudia Gioconda Vicencio Otazo (Junta De Vecinos Pamira Romano)    Limache Sentencia
1800-2019 05-08-2019     Viviana Nicole Olguín Olguín (Centro De Padres Escuela Almendral)    San Felipe En Trámite
1799-2019 05-08-2019     Katiuska Fernández Moreno (Escuela De Danza Moderna De San Antonio)    San Antonio En Trámite
1798-2019 05-08-2019     Mario Fajardo Baez (Club Adulto Mayor Almas Alegres)    San Felipe En Trámite
1797-2019 05-08-2019     Nubia Solar Asencio (Comité De Pavimentación Pedro Herrera)    San Felipe En Trámite
1796-2019 05-08-2019     Rosa Leiva D. (Comité Corona San Felipe De Pavimentación)    San Felipe En Trámite
1795-2019 05-08-2019     María Ester Videla Reyes (Club De Adulto Mayor Mis Canitas)    San Felipe En Trámite
1794-2019 05-08-2019     Ana Córdova S. (Club De Adulto Mayor Los Años Dorados El Totoral)    El Quisco En Trámite
1793-2019 05-08-2019     Ruperto Silva (Gran Comité De Mejoramiento, Ampliaciones, Paneles Solares, Energéticos Y Otros)    San Antonio En Trámite
1792-2019 05-08-2019     Melissa Ordenes Orellana (Agrupación Deportiva De Damas Cobradoras De Catapilco)    Zapallar En Trámite
1791-2019 02-08-2019     Gabriela Gómez (Comité Habitacional Por Nuestro Futuro)    San Antonio En Trámite
1790-2019 02-08-2019     Brenda Fernández (Agrupación De Manualidades Manos De Mujer)    Quintero En Trámite
1789-2019 02-08-2019     Jacqueline Gallardo (Centro De Madres Las Margaritas )    Cabildo En Trámite
1788-2019 02-08-2019     Juan Canales (Junta De Adelanto Comunidad Los Cuatro Ases )    El Quisco En Trámite
1787-2019 02-08-2019     Manuel Olmos (Agrupación De Bienestar Estamos Contigo)    La Ligua Sentencia
1786-2019 02-08-2019     Patricia Tapia (Agrupación De Mujeres Amor Al Arte)    Los Andes En Trámite
1785-2019 02-08-2019     Ana Urbina (Club De Adulto Mayor Regios Y Regias Por Siempre)    San Felipe Sentencia
1784-2019 02-08-2019     Pedro Rodríguez (Junta De Vecinos Manuel Rodríguez)    Viña del Mar Sentencia
1783-2019 02-08-2019     Hugo Baeza (Junta De Vecinos Los Leones )    Cartagena En Trámite
1782-2019 02-08-2019     Jorge Díaz (Agrupación De Ayuda A Personas En Riesgo Social Y Con Problemas De Drogadicción)    Cartagena En Trámite
1781-2019 02-08-2019     Gabriela Aliaga (Unión Comunal De Adulto Mayor)    Cartagena En Trámite
1780-2019 02-08-2019     Julio Arancibia (Club Adulto Mayor Palmira Romano)    Limache Sentencia
1779-2019 01-08-2019     Miriam Barrera (Club Del Adulto Mayor Hidroviña)    Viña del Mar Sentencia
1778-2019 01-08-2019     Paulette Vásquez (Club Deportivo Joaquín Edwards Bello)    Valparaíso Sentencia
1777-2019 01-08-2019     Susana Álvarez (Comité De Adelanto Nueva Vida De Quillota)    Quillota Sentencia
1776-2019 01-08-2019     Berta Martínez (Corporación De Adelanto Y Desarrollo Reñaca OCF)    Viña del Mar Sentencia
1775-2019 01-08-2019     Christian Carlos Beals Campos Y Juan Carlos Sabaj Paublo (Patricio Freire Canto (Alcalde De San Felipe))    San Felipe En Trámite
1774-2019 01-08-2019     Alejandro Zamorano (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Mar Del Sur)    Viña del Mar Sentencia
1773-2019 01-08-2019     Buenaventura Espinoza (Junta De Vecinos Los Mayos)    Viña del Mar Sentencia
1772-2019 01-08-2019     Yasna Muñoz (Taller Femenino Las Rosas De La Higuera)    Santa María Sentencia
1771-2019 01-08-2019     Noelia Machuca (Comité Desarrollo Ambiental Cerro Teucalan)    Santa María Sentencia
1770-2019 01-08-2019     Ricardo Moreno (Club Del Adulto Mayor Disfrutando Los Años Dorados)    Viña del Mar En Trámite
1769-2019 01-08-2019     José Gutiérrez (Club De Adulto Mayor Renacer Calle 1)    Valparaíso En Trámite
1768-2019 01-08-2019     Edgardo Sepúlveda (Comité De Adelanto El Peumo)    Olmué En Trámite
1767-2019 01-08-2019     Lorena Urzúa (Junta De Vecinos Granizo Centro)    Olmué En Trámite
1766-2019 01-08-2019     Analina Sagredo (Casa Cultural El Chagual )    Olmué En Trámite
1765-2019 01-08-2019     Yohana Ibacache (Agrupación N°3 Del Comercio)    La Ligua En Trámite
1764-2019 01-08-2019     María Covarrubias (Centro De Madres Las Amapolas)    La Calera En Trámite
1763-2019 01-08-2019     Ricardo Barrera (Club Deportivo Recreativo Y Social De Ajedrez)    La Calera En Trámite
1762-2019 01-08-2019     Mabel Vargas (Comité De La Vivienda Estrella Del Señorial)    San Felipe Sentencia
1761-2019 01-08-2019     Christian Olmos (Junta De Vecinos Pobladores Y Amigos)    La Calera Sentencia
1760-2019 01-08-2019     Paulette Chanceaulme (Costa Concón Club Deportivo Y Social)    Concón Sentencia
1759-2019 01-08-2019     Lidia Echevarría (Club Del Adulto Mayor Violetas Y Jazmines)    Viña del Mar Sentencia
1758-2019 01-08-2019     Elisa Tello (Agrupación Socorro Animal La Ligua)    La Ligua Sentencia
1757-2019 01-08-2019     Carola Latin (Comité De Emprendimiento Cumbres De Chile)    Viña del Mar Sentencia
1756-2019 01-08-2019     Alejandrina Serrano (Comité De Pavimento Participativo Pasaje Diego De Almagro Desde Calle Miraflores Hasta Calle Caupolicán Placilla)    San Antonio Sentencia
1755-2019 01-08-2019     Sebastián Borquez (Club Deportivo Cultural Social Y Recreativo Racing Cars)    Zapallar Sentencia
1754-2019 01-08-2019     Edda Molina (Comité De Vivienda Alegría Del Hogar)    Quillota Sentencia
1753-2019 31-07-2019     Pamela Caica (Grupo De Amigos Newen Mapu)    Cabildo Sentencia
1752-2019 31-07-2019     Renato Torres (Club De Huasos La Ligua)    La Ligua Sentencia
1751-2019 31-07-2019     Isabel García (Comité Vivienda Villa Flores)    San Felipe Sentencia
1750-2019 31-07-2019     Ricardo González (Club Deportivo Parrales)    Llay-Llay Sentencia
1749-2019 31-07-2019     Berta Celedón (Comité De Regantes Villa Aconcagua)    Los Andes Sentencia
1748-2019 31-07-2019     René Casanova (Club Adulto Mayor Renaciendo En Las Acacias)    San Felipe Sentencia
1747-2019 31-07-2019     María Sáez (Club Adulto Mayor Flor De Esperanza)    San Felipe Ejecutoriada
1746-2019 31-07-2019     Inés Salazar (Comité Camino Al Esfuerzo)    Concón En Trámite
1745-2019 31-07-2019     Tiare Molina (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Trencito)    Llay-Llay Sentencia
1744-2019 31-07-2019     Liliana Riveros (Comité Chile Solidario Una Vida Mejor)    San Antonio Sentencia
1743-2019 31-07-2019     Camila Orrego (Comité De Vivienda Nueva Hacienda)    San Felipe Sentencia
1742-2019 31-07-2019     Marianela Pichunante (Bordadoras De Isla Negra)    El Quisco Sentencia
1741-2019 31-07-2019     Esteban Contreras (Junta De Vecinos Las Lomas )    San Antonio Sentencia
1740-2019 31-07-2019     Amparo Rivera (Junta De Vecinos Aliwen)    Quintero Sentencia
1739-2019 30-07-2019     Alma Olivares (Comité De Mejoramiento Y Ampliación Sin Techo No Hay Abrigo)    Nogales Sentencia
1738-2019 30-07-2019     Daniel Aracena (Club De Rayuela Esmeralda)    Nogales Sentencia
1737-2019 30-07-2019     Cristian Ramos (Club De Runners Nogales )    Nogales Sentencia
1736-2019 30-07-2019     Caroline Vera (Junta De Vecinos Villa Las Flores)    Nogales Sentencia
1735-2019 30-07-2019     Sandra Chaparro (Agrupación Fantasía Y Folclor)    Nogales Sentencia
1734-2019 30-07-2019     Ana Saavedra (Centro De Madres Javiera Carrera)    Nogales Sentencia
1733-2019 30-07-2019     Maribel Fredes (Junta De Vecinos El Rungue)    Nogales Sentencia
1732-2019 30-07-2019     Cecilia Manriquez (Centro De Madres Jacqueline Kennedy)    Nogales Sentencia
1731-2019 30-07-2019     Luis Vásquez (Agrupación De Músicos Solidarios Cabreval)    Nogales Sentencia
1730-2019 30-07-2019     Marlene Arancibia (Comité De Vivienda Villa Esperanza)    Nogales Sentencia
1729-2019 30-07-2019     Raquel Romo (Junta De Vecinos N°2 De Cachagua)    Zapallar Sentencia
1728-2019 30-07-2019     Manuel Valenzuela (Club Deportivo Don Abelardo)    Valparaíso Sentencia
1727-2019 30-07-2019     Mónica Saniter (Asociación De Profesionales Y Técnicos Aprotec )    Quilpué Por no interpuesta
1726-2019 30-07-2019     Luis Fara (Club Deportivo Deportes Quintero Unido F.C. Y S.C.)    Quintero Sentencia
1725-2019 30-07-2019     María Tapia (Comité De Mejoramiento Y Ampliación El Nogal)    Nogales Sentencia
1724-2019 30-07-2019     Rodrigo Espinoza (Club Deportivo Las Palmas)    Llay-Llay Sentencia
1723-2019 30-07-2019     Alejandro Casanova (Agrupación Social Y Deportiva Liga Súper Senior Quintero)    Quintero Sentencia
1722-2019 29-07-2019     Olivia Rivera (Club Adulto Mayor Mis Mejores Momentos)    San Felipe Sentencia
1721-2019 29-07-2019     Gladys Elina Molina (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Salvador González)    Llay-Llay Sentencia
1720-2019 29-07-2019     Cristina Raddatz (Club Adulto Mayor Amor Y Esperanza)    San Antonio Sentencia
1719-2019 29-07-2019     Pamela Román (Asociación De Entrenadores Go)    San Antonio Sentencia
1718-2019 29-07-2019     Roxana Vilches ( Junta De Vecinos Quinta Vergara)    Viña del Mar Sentencia
1717-2019 29-07-2019     Roxana Vilches (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Sésamo)    Viña del Mar Sentencia
1716-2019 29-07-2019     José Leiva (Club Deportivo Unión Defensor Mayaca)    Quillota Sentencia
1715-2019 29-07-2019     María Aravena (Club Adulto Mayor Las Chacaritas )    Valparaíso En Trámite
1714-2019 26-07-2019     Jacqueline Herrera (Junta De Vecinos Portal Cordillera)    Los Andes Sentencia
1713-2019 26-07-2019     Danilo Contreras (Junta De Vecinos El Canelo 3)    San Felipe Sentencia
1712-2019 26-07-2019     Justino Rojo (Grupo Folclórico Santo Nombre De Jesús)    La Calera Sentencia
1711-2019 26-07-2019     Nelson Muñoz (Comité Ambiental Comunal De Algarrobo)    Algarrobo Sentencia
1710-2019 26-07-2019     Bernardo Iturra (Junta De Vecinos La Palma De Bosque Mar)    Algarrobo Sentencia
1709-2019 26-07-2019     María Sánchez (Junta De Vecinos San José)    Algarrobo Sentencia
1708-2019 26-07-2019     Luis ávalos (Club De Adulto Mayor De Ex Trabajadores De La Fundición Y Refinería De Ventanas Enami Codelco)    Quintero Sentencia
1707-2019 26-07-2019     Elizabeth Donoso (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De Cabildo)    Cabildo En Trámite
1706-2019 26-07-2019     Aracelli Riffo (Damas Manos Prodigiosas)    Valparaíso En Trámite
1705-2019 25-07-2019     Ana Madrid (Junta De Vecinos Villa Las Gardenias)    San Felipe Sentencia
1704-2019 25-07-2019     Elena Galdames (Centro De Madres Artillería)    Valparaíso Sentencia
1703-2019 25-07-2019     Clara Castillo (Consejo De Salud Las Ventanas)    Puchuncaví Sentencia
1702-2019 25-07-2019     Luis Pérez (Junta De Vecinos El Trapiche)    La Ligua Sentencia
1701-2019 25-07-2019     Juana Moreno (Junta De Vecinos Los Nogales)    San Antonio Sentencia
1700-2019 25-07-2019     Ana Sánchez (Club Deportivo Y Social San José)    Quillota Ejecutoriada
1699-2019 25-07-2019     María Carreño (Comité De Adelanto Los Nuevos Álamos La Palma Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1698-2019 25-07-2019     José Urrea (Junta De Vecinos Errázuriz)    El Tabo Sentencia
1697-2019 25-07-2019     Hilda Arratia (Club Del Adulto Mayor Golondrinas De Las 7 Hermanas)    Viña del Mar Sentencia
1696-2019 25-07-2019     Carlos Mesías (Club Deportivo Victoria)    Llay-Llay Sentencia
1695-2019 25-07-2019     Ninoska Madriaza (Comité De Vivienda Vivir Con Dignidad II)    Viña del Mar Ejecutoriada
1694-2019 25-07-2019     Claudio Pérez (Colectivo Sueño De Mache)    Valparaíso Sentencia
1693-2019 25-07-2019     Mónica Olguín (Club Adulto Mayor Darío Salas)    Santa María Sentencia
1692-2019 25-07-2019     Ramón Segura (Club De Rodeo Laboral Santa María)    Santa María Sentencia
1691-2019 25-07-2019     Juana Collao (Organización De Artesanos Con Cristo La Calera)    La Calera Ejecutoriada
1690-2019 25-07-2019     Elena Arce (Centro De Madres Chile Nuevo)    Viña del Mar Sentencia
1689-2019 25-07-2019     Dayanne Bascuñán (Centro De Padres Y Apoderados Escuela España)    San Antonio Ejecutoriada
1688-2019 25-07-2019     Julia Herrera (Centro De Padres Jardín Infantil Maripositas)    Zapallar Ejecutoriada
1687-2019 25-07-2019     Daniel Silva (Club De Rayuela Los Empeñosos)    Quillota Ejecutoriada
1686-2019 25-07-2019     Elena Rojo (Junta De Vecinos Villa El Alba )    Quillota Ejecutoriada
1685-2019 24-07-2019     Juan Morales (Junta De Vecinos Unidos Por El Progreso)    Limache Ejecutoriada
1684-2019 24-07-2019     Patricia Villaseca (Centro De Ex Alumnos Amigos Y Vecinos Del Instituto Comercial De Viña Del Mar )    Viña del Mar Ejecutoriada
1683-2019 24-07-2019     Evelyn Stevenson (ATSI)    San Felipe Ejecutoriada
1682-2019 24-07-2019     Paula Cisternas (Comité De Desarrollo Alto Los Colihues)    San Antonio Ejecutoriada
1681-2019 24-07-2019     Bernarda Villaseca (Junta De Vecinos Alonso De Quintero)    Quintero Ejecutoriada
1680-2019 24-07-2019     Jesús Astorga (Club De Montaña Y Senderismo Andalican)    Olmué Sentencia
1679-2019 23-07-2019     Lorena Valencia (Trotamuros Asociación Cultural)    Valparaíso Sentencia
1678-2019 23-07-2019     Luis Barrios (Club Deportivo Brussan Los Molles)    La Ligua Sentencia
1677-2019 23-07-2019     Soledad Rojas (Club Deportivo Taekwondo Forestal )    Viña del Mar Sentencia
1676-2019 23-07-2019     Teresa Valdivia (Comité De Adelanto Camino Del Real 1 Y 2 De Boco)    Quillota Sentencia
1675-2019 23-07-2019     Víctor Abarca (Asociación De Desarrollo Cultural Y Turístico De El Quisco)    El Quisco Sentencia
1674-2019 23-07-2019     Urbano Muñoz (Comité De Adelanto Los Canelos De Quillota )    Quillota Sentencia
1673-2019 23-07-2019     Norma Caroca (Centro De Madres Vista Al Mar)    Viña del Mar Sentencia
1672-2019 23-07-2019     Ljubica García (Centro Cultural Social Recreativo Murga Y Comparsa Cerro Arena )    San Antonio Sentencia
1671-2019 23-07-2019     Carola Leiva (Equilibrio Agrupación De Usuarios Familiares Y Amigos De Cosam)    Concón Sentencia
1670-2019 22-07-2019     Hilda Muñoz (Club Adulto Mayor 18 Septiembre)    Valparaíso En Trámite
1669-2019 22-07-2019     Yesenia Oyarce (Centro De Padres Y Apoderados Liceo Técnico C9 Amancay)    Los Andes Ejecutoriada
1668-2019 22-07-2019     Margarita Jofré (Club Adulto Mayor Padre Alberto Hurtado De Los Campos)    San Felipe Ejecutoriada
1667-2019 22-07-2019     Damyan Carvallo (Junta De Vecinos Estero De Los Sueños)    San Felipe Ejecutoriada
1666-2019 22-07-2019     Ricardo Carrasco (Club Automayor San Pedro Nolasco)    San Felipe Ejecutoriada
1665-2019 22-07-2019     María Peralta (Junta De Vecinos Luz Y Esperanza)    Limache Ejecutoriada
1664-2019 22-07-2019     Fabián Soto (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De Ocoa)    Hijuelas Ejecutoriada
1663-2019 22-07-2019     Ana Mena (Junta De Vecinos Aconcagua Sur N°8)    La Calera Ejecutoriada
1662-2019 22-07-2019     Sylvia Henríquez (Club Adulto Mayor El Atardecer De Calle El Medio)    Santa María Ejecutoriada
1661-2019 22-07-2019     Nivia Osorio (Comité Habitacional Padre Pío)    Santa María Ejecutoriada
1660-2019 22-07-2019     María Villalobos (Junta De Vecinos Cerro Bellavista)    Valparaíso Ejecutoriada
1659-2019 22-07-2019     Luis Muñoz (Comité De Mejoramiento De Vivienda San Alberto Block J)    Viña del Mar Ejecutoriada
1658-2019 22-07-2019     Leonor Moraga (Organización Manos Unidas)    Concón Ejecutoriada
1657-2019 22-07-2019     Rosa Urrutia (Comité De Pobladores Sin Casa Juan Pablo II)    Viña del Mar Ejecutoriada
1656-2019 22-07-2019     Bárbara Belmar (Conjunto Folclórico Ayekantun Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1655-2019 22-07-2019     Nelson Arellano (Club Deportivo Las Galaxias)    Valparaíso Ejecutoriada
1654-2019 22-07-2019     Paola Vega (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Principito)    Quillota Ejecutoriada
1653-2019 22-07-2019     Jaime González (Comité De Adelanto Malibú)    Cartagena Ejecutoriada
1652-2019 22-07-2019     Ximena De La Fuente (Agrupación El Sol Brilla Para Todos)    Cartagena Ejecutoriada
1651-2019 22-07-2019     Alenka Iturrieta (Comité De Mejoramiento Descanso Unido)    San Felipe Ejecutoriada
1650-2019 22-07-2019     Irma Espinoza (Agrupación Guatita De Delantal)    La Cruz Ejecutoriada
1649-2019 22-07-2019     María Lazcano (Grupo De Amigos Escuela Las Puertas Aprendamos Jugando Y Explorando)    Cabildo Ejecutoriada
1648-2019 22-07-2019     Jorge Aclez (Club Deportivo Quisco Sur)    El Quisco Ejecutoriada
1647-2019 22-07-2019     Oscar De La Maza (Junta De Vecinos Jardín Del Mar)    Viña del Mar En Trámite
1646-2019 22-07-2019     John Vicencio (Comité De Mejoramiento De Vivienda Austral 4670 Block 43)    Viña del Mar Ejecutoriada
1645-2019 22-07-2019     Marioly Peña (Unidad Vecinal La Explanada)    Valparaíso Ejecutoriada
1644-2019 18-07-2019     Amelia Araya (Mujeres De Lana)    Algarrobo Ejecutoriada
1643-2019 18-07-2019     Enardo Ramírez (Junta De Vecinos Las Piñatas De Algarrobo)    Algarrobo Ejecutoriada
1642-2019 18-07-2019     Fresia Muñoz (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De Algarrobo)    Algarrobo Ejecutoriada
1641-2019 18-07-2019     José Arriaza (Agrupación De Vecinos La Foresta)    Algarrobo Ejecutoriada
1640-2019 18-07-2019     Sandra López (Comité De Vivienda Hares)    Valparaíso Ejecutoriada
1639-2019 18-07-2019     Miguel Chacana (Club Deportivo Special Forces Cobra Airsoft )    Viña del Mar Ejecutoriada
1638-2019 18-07-2019     Rosa Cisternas (Club Del Adulto Mayor Zapallar Es Mejor)    Zapallar Ejecutoriada
1637-2019 18-07-2019     César Arancibia (Ciudadanos Fiscalizadores Inclusivos)    Los Andes Ejecutoriada
1636-2019 18-07-2019     Bastty Fernández (Centro De Madres Las Andinas )    Los Andes Ejecutoriada
1635-2019 18-07-2019     René Popper Y Carolyn González (Junta De Vecinos N°92 Villa Berlín)    Valparaíso Inadmisible
1634-2019 18-07-2019     Leonor Ahumada (Tiempo Pleno)    La Calera Ejecutoriada
1633-2019 18-07-2019     María Aravena (Club De Adultos Mayores Buena Salud De La Arboleda)    La Calera Ejecutoriada
1632-2019 18-07-2019     Osvaldo Pino (Unión Comunal De Clubes De La Tercera Edad Y Adulto Mayor)    Concón En Trámite
1631-2019 18-07-2019     Miguel Olivares (Comité De Adelanto 18 Bajo)    Quillota Ejecutoriada
1630-2019 18-07-2019     Mario González (Desarrollo Sustentable El Totoral)    El Quisco Ejecutoriada
1629-2019 18-07-2019     María Barrera (Comité De Vivienda Fuerza Al Futuro)    Viña del Mar Ejecutoriada
1628-2019 18-07-2019     Miguel Aguilar (Junta De Vecinos Arturo Prat N°1)    Cabildo Ejecutoriada
1627-2019 18-07-2019     Héctor Hernández (Club Adulto Mayor Deportivo Social Y Cultural San Antonio)    San Antonio Sentencia
1626-2019 17-07-2019     Elizabeth Rojas (Agrupación De Artesanos La Esperanza )    Cabildo Ejecutoriada
1625-2019 17-07-2019     Lisette Montecinos Y Luis Aguilar (Sindicato De Trabajadores De La Corporación De Beneficencia De Osorno)    Valparaíso Por no interpuesta
1624-2019 17-07-2019     Patricio Fernández (Junta De Vecinos Los Maquis)    Puchuncaví Ejecutoriada
1623-2019 17-07-2019     Aurelio Rojas (Centro Provincial De Iniciativas Laborales De Discapacitados Ciladis AG)    La Calera En Trámite
1622-2019 17-07-2019     Verónica Venegas (Comité De Adelanto Parcelación Las Gracias De Quillota)    Quillota En Trámite
1621-2019 17-07-2019     Elvira Contreras (Junta De Vecinos Aurora De Chile Simón Bolívar Alto )    Valparaíso Ejecutoriada
1620-2019 17-07-2019     María Salgado (Junta De Vecinos Tranque Sur)    Viña del Mar Ejecutoriada
1619-2019 15-07-2019     Lilians Parra (Corporación Cultural Y Educacional Por Amor Al Arte)    San Antonio Ejecutoriada
1618-2019 15-07-2019     Elvis Valdivia (Comité De Vivienda Alturas De Cajón Grande)    Olmué Ejecutoriada
1617-2019 15-07-2019     Abel Morales (Comunidad Quebrada De Alvarado Organización Comunitaria Para Su Desarrollo Y Protección)    Olmué En Trámite
1616-2019 15-07-2019     Beatriz Vivanco (Junta De Vecinos Quebrada De Alvarado 4)    Olmué En Trámite
1615-2019 15-07-2019     Nataly González (Junta De Vecinos Las Rosas)    Olmué Sentencia
1614-2019 15-07-2019     Nayade Berrueta (Junta De Vecinos San Juan El Tranque)    San Antonio Sentencia
1613-2019 15-07-2019     Karina Valencia (Junta De Vecinos Juan Jaksic)    Quillota En Trámite
1612-2019 15-07-2019     Luis Neira (Club Del Adulto Mayor Luz Y Esperanza )    El Tabo Ejecutoriada
1611-2019 15-07-2019     Sara Alfaro (Agrupación De Feriantes Forestal Las Torres)    Viña del Mar Sentencia
1610-2019 15-07-2019     Julia Lobos (Comité De Adelanto El Maná)    El Tabo Ejecutoriada
1609-2019 15-07-2019     Myriam Casanova (Comité De Adelanto De Los Maitenes Sur Fénix )    El Tabo Ejecutoriada
1608-2019 15-07-2019     Ignacio Frías (Centro De Padres Y Apoderados De Sala Cuna Y Jardín Infantil Creciendo Entre Poetas)    El Tabo Ejecutoriada
1607-2019 15-07-2019     Carmen Aravena (Club De Adulto Mayor Las Cruces)    El Tabo Sentencia
1606-2019 15-07-2019     María Pérez (Comité De Adelanto Villa Almeria)    El Tabo Ejecutoriada
1605-2019 15-07-2019     Irma Villalobos (Asociación De Fútbol Quintero)    Quintero Ejecutoriada
1604-2019 12-07-2019     Aroldo Silva (Club De Rodeo San Manuel)    Catemu Ejecutoriada
1603-2019 12-07-2019     Karolyn Díaz (Comité De Vivienda El Nuevo Sol)    Quintero Ejecutoriada
1602-2019 12-07-2019     Joselyn Jara (Junta De Vecinos Harold Turner)    Quilpué Ejecutoriada
1601-2019 12-07-2019     Fany Toledo (Unión Comunal De Talleres Femeninos)    Santa María Ejecutoriada
1600-2019 12-07-2019     Sergio Escala (Junta De Vecinos N°30 Villa Padre Pío)    Santa María Ejecutoriada
1599-2019 12-07-2019     Rosa Brito (Junta De Vecinos Población Esperanza)    San Felipe Ejecutoriada
1598-2019 12-07-2019     Rosa Sagredo (Junta De Vecinos Población Dupré)    Villa Alemana En Trámite
1597-2019 12-07-2019     Liria Hernández (Consejo Local De Salud Doctor Baeza)    Viña del Mar Ejecutoriada
1596-2019 12-07-2019     Héctor Morales (Club Adulto Mayor Bella Esperanza)    Cartagena Ejecutoriada
1595-2019 12-07-2019     Paúl Velis (Club Deportivo Social Y Cultural De Bodyboard Y Surf Leyendas De Quintero )    Quintero Ejecutoriada
1594-2019 11-07-2019     Maritza Reinoso (Junta De Vecinos N°15 Villa Los Aromos)    Santa María Ejecutoriada
1593-2019 11-07-2019     Guadalupe Cabrera (Taller Femenino Las Cadenas)    Santa María Ejecutoriada
1592-2019 11-07-2019     Hugo Deride Espinoza (Junta De Vecinos El Álamo)    Valparaíso Ejecutoriada
1591-2019 11-07-2019     Juana Pérez (Junta De Vecinos Harees)    Viña del Mar Ejecutoriada
1590-2019 11-07-2019     Mónica Ramos (Comité De Vivienda Bajo Edén)    Viña del Mar Ejecutoriada
1589-2019 11-07-2019     Esteban Quiroga (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Chorrillos Seguro)    Viña del Mar Ejecutoriada
1588-2019 11-07-2019     Vanessa Delgado (Club Deportivo Minera Catemu)    Catemu Ejecutoriada
1587-2019 11-07-2019     Luisa Garrido (Junta De Vecinos Villa Los Lagos)    La Calera Ejecutoriada
1586-2019 11-07-2019     Rosa Díaz Aguilera (Junta De Vecinos El Bosque Artificio)    La Calera Ejecutoriada
1585-2019 11-07-2019     Norma Somarriva (Junta De Vecinos 21 De Mayo)    Viña del Mar Ejecutoriada
1584-2019 11-07-2019     Noemí Espinoza (Club Del Adulto Mayor Recreo Alto)    Viña del Mar Ejecutoriada
1583-2019 11-07-2019     Francisco Gómez (Centro General De Padres Y Apoderados Colegio Antumapu)    La Calera Ejecutoriada
1582-2019 11-07-2019     Laura Rivas (Centro General Padres Y Apoderados Villa La Florida)    La Calera Ejecutoriada
1581-2019 11-07-2019     Dalia Jiménez (Comité De Agua Potable Rural De Quebrada Honda Artificio )    Cabildo Ejecutoriada
1580-2019 11-07-2019     Guillermo Reyes (Junta De Vecinos Orolonco Hermanos Carrera De San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1579-2019 11-07-2019     Leticia Manzano (Ilusión Del Arrayán)    Catemu Ejecutoriada
1578-2019 11-07-2019     Jaime Valenzuela (Club De Rayuela Catemu)    Catemu Ejecutoriada
1577-2019 11-07-2019     René Reyes (Federación De Uniones Comunales De Juntas De Vecinos De La Provincia De San Felipe )    San Felipe En Trámite
1576-2019 11-07-2019     Héctor Vásquez (Plataforma Patrimonial De Playa Ancha )    Valparaíso Ejecutoriada
1575-2019 11-07-2019     Matías Martínez (Junta De Vecinos Alpacas II)    San Antonio Ejecutoriada
1574-2019 11-07-2019     Rossana De Las Mercedes Gormaz Gallardo (ARP Escorial)    Panquehue Ejecutoriada
1573-2019 11-07-2019     Guillermo Zuleta (Asociación Gremial De Dueños De Camiones De San Felipe Para El Transporte Nacional E Internacional)    San Felipe Ejecutoriada
1572-2019 10-07-2019     Ricardo Muñoz (Comité De Adelanto Del Conjunto Habitacional Juan Bustos Ramírez)    Limache Ejecutoriada
1571-2019 10-07-2019     Mario Pineda (Junta De Adelanto Comunidad La Familia)    Puchuncaví Ejecutoriada
1570-2019 10-07-2019     Mixssian Cerda (Club Academia Deportes Koki González Algarrobo)    Algarrobo Ejecutoriada
1569-2019 10-07-2019     Marlene Gallegos (Centro General De Padres Y Apoderados Bellavista)    Valparaíso Ejecutoriada
1568-2019 10-07-2019     Jesús Maturana (Junta De Vecinos Baldomero Castro)    Valparaíso Ejecutoriada
1567-2019 09-07-2019     Francisco Vallejos (Club Deportivo Viña Runners)    Viña del Mar Ejecutoriada
1566-2019 09-07-2019     Exequiel Vera (Junta De Vecinos Los Duques)    Limache Ejecutoriada
1565-2019 09-07-2019     Johana Barrera (Baile Chino De Santa Regina)    Olmué Ejecutoriada
1564-2019 09-07-2019     Luisa Toro (Club De Adulto El Alero Del Ocaso)    Olmué Ejecutoriada
1563-2019 09-07-2019     Yasna Canales (Comité De Salud Posta Las Palmas)    Olmué En Trámite
1562-2019 09-07-2019     Freddy Pastén (Club De Huasos Los Criollitos De Las Palmas)    Olmué Ejecutoriada
1561-2019 09-07-2019     Diego Cuadra (Comité De Agua Potable Rural Las Palmas)    Olmué En Trámite
1560-2019 09-07-2019     Edith Castro (Comunidad Chagual )    El Quisco Ejecutoriada
1559-2019 09-07-2019     Delia Núñez (Grupo Monitoras De Salud Fortaleza Y Más Vida)    Catemu Ejecutoriada
1558-2019 09-07-2019     Cecilia Lazo (Comité De Agua Potable Rural Los Corrales)    Catemu Ejecutoriada
1557-2019 09-07-2019     Mónica Gatica (Centro De Apoyo A La Familia El Maná)    Viña del Mar Ejecutoriada
1556-2019 09-07-2019     Malvina Carvajal (Club De Adulto Mayor Valle Hermoso)    Catemu Ejecutoriada
1555-2019 09-07-2019     Aída Carrasco (Club Adulto Mayor Círculo Dorado)    Los Andes Ejecutoriada
1554-2019 09-07-2019     Manuel Neira (Grupo De Amigos Galgos Cabildo)    Cabildo Ejecutoriada
1553-2019 09-07-2019     Silvia Arancibia (Junta De Vecinos Población La Santita)    San Felipe Ejecutoriada
1552-2019 09-07-2019     Sergio Vega (Team Hijuelas Runners )    Hijuelas Ejecutoriada
1551-2019 08-07-2019     Myrna Muñoz Y Otros (Comité Central Del Partido Socialista De Chile Por La Región De Valparaíso)    Valparaíso Inadmisible
1550-2019 08-07-2019     María León (Comité Vecinal De Adelanto Y Seguridad Ciudadana Polígono 1 La Concepción)    Viña del Mar Ejecutoriada
1549-2019 08-07-2019     Carlos Cisternas (Asociación De Fútbol Viña Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1548-2019 08-07-2019     Blanca Pizarro (Club Del Adulto Mayor El Carmen Cabildo)    Cabildo Ejecutoriada
1547-2019 08-07-2019     Miguel Olivares (Comité De Agua Potable APR Las Palmas)    Olmué En Trámite
1546-2019 08-07-2019     Marcelo Herrera (Junta De Vecinos Comunidades Unidas De Rodelillo)    Valparaíso Sentencia
1545-2019 08-07-2019     Mónica Castro (Centro Social Cultural Deportivo Y Recreativo Villa Edén)    Valparaíso Ejecutoriada
1544-2019 08-07-2019     Eduardo Conejo (Centro Cultural Deportivo Valpoeira)    Valparaíso Ejecutoriada
1543-2019 08-07-2019     Margarita Escobar (Comité De Adelanto Bienestar Y Desarrollo Mirador De Reñaca)    Viña del Mar Ejecutoriada
1542-2019 08-07-2019     Rosa Lillo Gómez (Junta De Vecinos Población El Tranque)    Quilpué Ejecutoriada
1541-2019 08-07-2019     Ricardo Saavedra (Junta De Vecinos Cruz Del Sur)    Quilpué Ejecutoriada
1540-2019 08-07-2019     Nelson Luza (Club Del Adulto Mayor María Auxiliadora)    Cabildo Ejecutoriada
1539-2019 05-07-2019     Harry Bailey (Club Cultural Maranatha)    San Felipe Ejecutoriada
1538-2019 05-07-2019     Valeria Navea (Centro General De Padres Apoderados Y Amigos Colegio Juanita Fernández)    Viña del Mar Ejecutoriada
1537-2019 05-07-2019     Brayan Olivares (Escuela De Las Artes Ballet Dance)    La Calera Ejecutoriada
1536-2019 05-07-2019     Jun Bustos (Agrupación Afec La Calera )    La Calera Ejecutoriada
1535-2019 05-07-2019     Ana Castillo (Junta De Vecinos El Rincón)    San Felipe Ejecutoriada
1534-2019 05-07-2019     Valeria Navea (C.D. Raúl Cohen)    Viña del Mar Ejecutoriada
1533-2019 05-07-2019     Yormania Ibacache (Club Del Adulto Mayor Alberto Hurtado)    Llay-Llay Ejecutoriada
1532-2019 05-07-2019     María Bianchi (Centro De Madres El Esfuerzo De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1531-2019 05-07-2019     Patricia Suárez (Comité De Allegados Nueva Ampliación)    Viña del Mar Ejecutoriada
1530-2019 05-07-2019     María Olguín (Comité Habitacional Los Alerces De Cuncumen)    San Antonio Ejecutoriada
1529-2019 05-07-2019     María Pazza (Club De Adulto Las Estrellas De Cartagena)    Cartagena En Trámite
1528-2019 05-07-2019     Liliana Olave (Club Deportivo Juventud Arellano)    Cartagena Ejecutoriada
1527-2019 05-07-2019     Adriana Pérez (Comité De Adelanto Aguas Claras)    El Tabo Ejecutoriada
1526-2019 05-07-2019     Patricia Geldes (Taller Femenino Rayo De Luna)    Viña del Mar Ejecutoriada
1525-2019 04-07-2019     Mario Providel (Comité De Regantes Canal Purutún Sector El Olivo)    La Calera Ejecutoriada
1524-2019 04-07-2019     Silvia Yáñez (Junta De Vecinos Los Olivos)    El Quisco Ejecutoriada
1523-2019 04-07-2019     Lucía Cerna (Centro Holístico Eduardo Badillo De Adultos Mayores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1522-2019 04-07-2019     Raquel Vergara (Centro Social De Crónicos Del Consultorio De Hijuelas)    Hijuelas Ejecutoriada
1521-2019 04-07-2019     Josefina Berríos (Junta De Vecinos Rocas De Quinquelles)    La Ligua Ejecutoriada
1520-2019 04-07-2019     Ana Silva (Taller Femenino Luceros Del Amanecer)    San Felipe Ejecutoriada
1519-2019 04-07-2019     Elizabeth Aravena (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Pulgarcita)    Santa María Ejecutoriada
1518-2019 04-07-2019     Carlos Basso (Club Deportivo Boca Junior)    Santa María Ejecutoriada
1517-2019 04-07-2019     Nataly Herrera (Junta N°20 De Vecinos Los Galdamez)    Santa María Ejecutoriada
1516-2019 04-07-2019     René Stenger (Junta De Vecinos N°20 La Torre)    Santa María Ejecutoriada
1515-2019 04-07-2019     Víctor González (Junta De Vecinos Las Tres Villas )    San Felipe Ejecutoriada
1514-2019 04-07-2019     Mireya Montenegro (Agrupación De Mujeres El Carmen)    Los Andes Ejecutoriada
1513-2019 04-07-2019     Marcela Canales (Centro Cultural Liceo Amancay)    Los Andes Ejecutoriada
1512-2019 04-07-2019     Otilia González (Comité De Adelanto Villa El Libertador )    La Calera Ejecutoriada
1511-2019 04-07-2019     Óscar Salgado (Comité De Vivienda Los Estandartes)    Valparaíso Ejecutoriada
1510-2019 04-07-2019     Rosa González (Voluntariado Para El Adulto Mayor Ayecán)    San Felipe Ejecutoriada
1509-2019 04-07-2019     Leonardo Silva (Club Adulto Mayor Matices)    San Felipe Ejecutoriada
1508-2019 04-07-2019     Sandra Briceño (C. De Mejoramiento Primavera)    Quillota Ejecutoriada
1507-2019 03-07-2019     Jéssica Rivas (Comité De Ampliación Portal Araucarias N°5 De Quillota)    Quillota Sentencia
1506-2019 03-07-2019     Luisa Cuevas (Club Deportivo Puerto Nuevo)    Cartagena Ejecutoriada
1505-2019 03-07-2019     Eliana Domínguez (Centro De Madres Santa Teresita)    Viña del Mar Ejecutoriada
1504-2019 03-07-2019     Nora Bruna (Club Adulto Mayor San José Obrero)    Concón Ejecutoriada
1503-2019 02-07-2019     Teotista Varas (Club Deportivo Montevideo)    Valparaíso Ejecutoriada
1502-2019 02-07-2019     Marianela Rocco (Junta De Vecinos Sector Parrasia)    San Felipe En Trámite
1501-2019 02-07-2019     Constanza Tapia (Junta De Vecinos Gaspar Cabrales)    Cabildo Ejecutoriada
1500-2019 02-07-2019     María González (Junta De Vecinos 186-A Para Un Futuro Mejor)    Valparaíso En Trámite
1499-2019 02-07-2019     Gloria Camus (Comité De Mejoramiento Riquelme La Cruz)    La Cruz Ejecutoriada
1498-2019 02-07-2019     Yocelyn Menares (Comité De Vivienda Extremo)    Viña del Mar Ejecutoriada
1497-2019 02-07-2019     Alejandro Martinic (Comité De Pavimentación Participativa Lorenzo Astudillo)    El Quisco Ejecutoriada
1496-2019 01-07-2019     Myriam Saffie (Agrupación De Microempresarios Forjando Futuro)    Limache Ejecutoriada
1495-2019 01-07-2019     Elisa Elgueta (Club De Adulto Mayor Dulce Atardecer)    La Ligua Ejecutoriada
1494-2019 01-07-2019     Rosa Saavedra (Centro De Damas Benjamín Subercaseaux)    Quilpué Ejecutoriada
1493-2019 01-07-2019     Eduardo Valle (Club Deportivo Rayuela Unión Parrales)    Llay-Llay Ejecutoriada
1492-2019 01-07-2019     Erick Aguilar (Club Deportivo Unión 28 De Marzo)    Llay-Llay Ejecutoriada
1491-2019 01-07-2019     Juan Gómez (Club De Rayuela 18 De Septiembre)    La Ligua Ejecutoriada
1490-2019 01-07-2019     Patricia Ponce (Junta De Vecinos Lomas Andinas)    Los Andes Ejecutoriada
1489-2019 01-07-2019     José Garate (Junta De Vecinos Villa Pablo Neruda)    Llay-Llay Ejecutoriada
1488-2019 01-07-2019     Claudia Arancibia (Agrupación De Juntas De Vecinos De Forestal )    Viña del Mar Ejecutoriada
1487-2019 01-07-2019     Jenny Durán (Agrupación De Comerciantes Barrio Balmaceda De Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1486-2019 01-07-2019     Laura Jara (Agrupación Bet-Tesda)    Llay-Llay Ejecutoriada
1485-2019 01-07-2019     Elvira Núñez (Club Del Adulto Mayor Nuestro Espacio)    Llay-Llay Ejecutoriada
1484-2019 01-07-2019     Celia Trigo (El Guindo Chico Longotoma)    La Ligua Ejecutoriada
1483-2019 01-07-2019     José Castro (Junta De Vecinos N°4 Santa María)    Santa María Ejecutoriada
1482-2019 01-07-2019     Manuel Reyes (Club Deportivo Unión Jahuel)    Santa María Ejecutoriada
1481-2019 01-07-2019     Ana Riveros (Agrupación Cultural Folclórica Trovadores )    Quilpué Ejecutoriada
1480-2019 01-07-2019     Rodrigo Artizaga Y Otros (Junta De Vecinos Población Parrasía)    San Felipe En Trámite
1479-2019 28-06-2019     Flavio Páez (Centro Cultural De Playa Ancha)    Valparaíso En Trámite
1478-2019 28-06-2019     César Vega (Club De Adulto Mayor Loma Linda De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1477-2019 28-06-2019     Luis Castro (Junta De Vecinos N°188 Nueva 21 Mayo)    Quilpué Ejecutoriada
1476-2019 28-06-2019     Elizabeth Donoso (Grupo Cultural Artístico Y Social De La Orquesta Sinfónica De Cabildo)    Cabildo Ejecutoriada
1475-2019 28-06-2019     Tamara Poblete (Comité De Adelanto Sector Las Mercedes 3)    El Tabo Ejecutoriada
1474-2019 28-06-2019     Elizabeth Méndez (Comité De Adelanto Comunidad Mar Y Boldos De La Comuna De El Tabo)    El Tabo Ejecutoriada
1473-2019 28-06-2019     Gladys Ledezma (Club De Adulto Mayor Renacer)    El Tabo Ejecutoriada
1472-2019 28-06-2019     Pablo Zamora (Club Deportivo Unión Del Carmen)    La Ligua Ejecutoriada
1471-2019 28-06-2019     Marco Belmar (Junta De Vecinos René Schneider)    Quillota Ejecutoriada
1470-2019 28-06-2019     María Ampuero Y Otros (Junta De Vecinos Quebrada Alvarado)    Olmué En Trámite
1469-2019 28-06-2019     Priscila Muñoz (Comedor Solidario Puente Cancha)    Viña del Mar Ejecutoriada
1468-2019 27-06-2019     Silvano Velásquez (Junta De Vecinos Los Aromos De Paihuen)    Cabildo Ejecutoriada
1467-2019 27-06-2019     Marta Palma (Consejo Local De Salud Plan De Viña Del Mar Cesfam Dr. Marco Maldonado)    Viña del Mar Ejecutoriada
1466-2019 27-06-2019     Italo Galdames (Club Deportivo Cultural Y Social Norteamérica De San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
1465-2019 27-06-2019     Myriam Gómez (Club De Deportes Guillermo García Huidobro)    San Antonio Ejecutoriada
1464-2019 27-06-2019     Marcia Iturra (Junta De Vecinos Las Pataguas)    El Quisco Ejecutoriada
1463-2019 27-06-2019     Miguel Palma (Club Deportivo Social Auxiliares De Valparaíso)    Valparaíso En Trámite
1462-2019 27-06-2019     Ana Herrera (Centro De Padres Y Apoderados Mateo Cokljat Knezinc)    San Felipe Ejecutoriada
1461-2019 27-06-2019     Mauricio Silva (Asociación Nacional De Funcionarios De Aduanas De Chile)    Valparaíso En Trámite
1460-2019 27-06-2019     Felipe Glasser (Junta De Vecinos El Olivar 1a Etapa)    Viña del Mar Ejecutoriada
1459-2019 27-06-2019     Mario Pizarro (Agrupación Poesionales Del Humor )    Llay-Llay Ejecutoriada
1458-2019 27-06-2019     Daniela Herrera (Comité Habitacional Montes Andinos)    Los Andes Ejecutoriada
1457-2019 27-06-2019     Norma Saldívar (Líderes De Salud Consultorio 1)    Los Andes Ejecutoriada
1456-2019 27-06-2019     Javier Muñoz (Comité De Mejoramiento Nido De Cóndores De Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
1455-2019 27-06-2019     Julio Serey (Comité Agua Potable Rural Las Palmas)    Llay-Llay Ejecutoriada
1454-2019 26-06-2019     Albedrío Espinoza (Junta De Vecinos Reinaldo Knop)    Quilpué Ejecutoriada
1453-2019 26-06-2019     José Palacios (Centro Cultural Coro De Voces Hispánicas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1452-2019 26-06-2019     Rosa Pastén (Centro De Madres Sgto. Aldea)    San Felipe Ejecutoriada
1451-2019 26-06-2019     Ema González (Taller Femenino Elaboremos)    Santa María Ejecutoriada
1450-2019 26-06-2019     Ana Carreño (Agrupación Cultural Casas Viejas El Guindo)    La Ligua Ejecutoriada
1449-2019 26-06-2019     Rosa Arévalo (Club De Adulto Mayor El Amanecer De Reñaca Alto)    Viña del Mar Ejecutoriada
1448-2019 26-06-2019     David Silva (Club Deportivo Pedro Aguirre Cerda)    San Antonio Ejecutoriada
1447-2019 26-06-2019     Ladys Vega (Junta De Vecinos El Radio Del Almendral Alto)    San Felipe Ejecutoriada
1446-2019 26-06-2019     Wilta Berríos (Círculo De Columnistas Y Amigos Diario El Trabajo)    San Felipe Ejecutoriada
1445-2019 26-06-2019     Emanuel Placencio (Comité De Usuarias Y Usuarios De La Farmacia Popular Del Cerro Los Placeres)    Valparaíso Ejecutoriada
1444-2019 26-06-2019     Ana Flores (Agrupación Social Cultural Y Deportiva Sueños Del Alma Lo Zárate)    Cartagena Ejecutoriada
1443-2019 26-06-2019     Adeline Lizama (Club Del Adulto Mayor Santa María Del Camino)    Viña del Mar Ejecutoriada
1442-2019 26-06-2019     Brenda Milla Y Otros (Comunidad Ecológica Playa Los Pulpos De Caldera)    Valparaíso En Trámite
1441-2019 26-06-2019     Jaime Toro (Comité De Agua Potable Rural Santa Teresa Los Loros)    Llay-Llay Ejecutoriada
1440-2019 26-06-2019     María Ayala (Grupo De Amigos Con Nuestro Juego Descubramos Nuestro Entorno)    Cabildo Ejecutoriada
1439-2019 25-06-2019     Juan Mardones (Club Deportivo De Yoga Anahata)    Viña del Mar Ejecutoriada
1438-2019 25-06-2019     José Contreras (Club De Adulto Mayor Nueva Aurora)    El Quisco Ejecutoriada
1437-2019 25-06-2019     Nilda Celis (Club De Adulto Mayor Villa Nueva)    El Quisco Ejecutoriada
1436-2019 25-06-2019     Angela Valencia (Comité De Mejoramiento Mejorando Nuestras Casas)    Quillota Ejecutoriada
1435-2019 25-06-2019     Wladimir Pastene (Club Adulto Mayor Nuevo Renacer 1er Sector Empart Gómez Carreño)    Viña del Mar Ejecutoriada
1434-2019 25-06-2019     Guillermo Garrido (Club Del Adulto Mayor Enlaces Dorados)    Valparaíso Ejecutoriada
1433-2019 25-06-2019     Juan Quintanilla (Club Deportivo Nogales Motorclub)    Nogales Ejecutoriada
1432-2019 25-06-2019     Rodrigo Rojas (Junta De Vecinos Los Caleos)    Nogales En Trámite
1431-2019 25-06-2019     María Muñoz (Mujeres Emprendedoras Comunitarias El Polígono)    Nogales En Trámite
1430-2019 25-06-2019     Raquel Saavedra (Club De Adulto Mayor Juntos Con Margarita)    Nogales Ejecutoriada
1429-2019 25-06-2019     Rosa Díaz (Taller De Bordadores De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1428-2019 25-06-2019     Macarena Pulgar (Agrupación Auto Ayuda Y Solidaridad)    Quintero Ejecutoriada
1427-2019 24-06-2019     Pedro Noveroy (Club Adulto Mayor La Cantera)    Viña del Mar Ejecutoriada
1426-2019 24-06-2019     Rosa Ramos (Centro De Madres Nuevo Hogar)    Valparaíso Ejecutoriada
1425-2019 24-06-2019     Lidia Vergara (Comité De Adelanto Villa Venecia)    El Tabo Ejecutoriada
1424-2019 24-06-2019     María Garrido (Comité De Adelanto Sector Entre Boldos Y Pinos)    El Tabo Ejecutoriada
1423-2019 24-06-2019     Yoselyn Gómez (Agrupación De Rescate De Animales Callejeros)    El Tabo Ejecutoriada
1422-2019 24-06-2019     Edmundo Santelices (Consejo De Desarrollo Comunitario De Salud Posta Rural De Loncura)    Quintero Ejecutoriada
1421-2019 24-06-2019     Modesto Escobar (Grupo De Profesores Jubilados De Petorca Iris Basaez Fernández)    La Ligua Ejecutoriada
1420-2019 24-06-2019     Lilian Miller (Club Del Adulto Mayor Las Gaviotas)    La Ligua Ejecutoriada
1419-2019 24-06-2019     Simón Marín (Comité Participativo Marín)    El Quisco Ejecutoriada
1418-2019 24-06-2019     Ana Ferrari (Club Adulto Mayor Victoria)    Quintero Ejecutoriada
1417-2019 24-06-2019     Loreto Loaiza (Junta De Vecinos Cerro La Cruz Parte Baja)    Valparaíso Ejecutoriada
1416-2019 24-06-2019     Rodrigo Cubillos (Centro General De Padres Y Apoderados Colegio Labranza)    Viña del Mar Ejecutoriada
1415-2019 21-06-2019     María Martínez (Junta De Vecinos José Arellano)    Cartagena Inadmisible
1414-2019 21-06-2019     Rodrigo Hidalgo (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Nicanor Parra)    Santa María Ejecutoriada
1413-2019 21-06-2019     José Oyarce (Junta De Vecinos N°32 Los Viñedos)    Santa María Ejecutoriada
1412-2019 21-06-2019     Octavio Muñoz (Grupo De Rehabilitación De Base Comunitaria Del Hospital Geriátrico Paz De La Tarde )    Limache Ejecutoriada
1411-2019 21-06-2019     Irma Sepúlveda (Junta De Vecinos Terrazas 2 Los Quinquelles)    La Ligua Ejecutoriada
1410-2019 21-06-2019     Carlos Zamorano (Grupo De Artes Y Oficios De Quillota)    Quillota Sentencia
1409-2019 21-06-2019     Mónica Villarroel (Grupo Ecológico Cartagena Joven)    Cartagena Ejecutoriada
1408-2019 21-06-2019     Cecilia Rebolledo (Agrupación De Emprendedores Feria Paradero 2 Reñaca Alto )    Viña del Mar Ejecutoriada
1407-2019 21-06-2019     Lautaro Rivera (Comité De Adelanto Block 205 Y 195 Las Palmas Chilenas I)    Viña del Mar Ejecutoriada
1406-2019 21-06-2019     Paul Paladín (Loncura Tango Club)    Quintero Ejecutoriada
1405-2019 21-06-2019     Janina Cartagena (Centro General De Padres Y Apoderados Instituto Superior De Comercio Alberto Blest Gana)    Viña del Mar Ejecutoriada
1404-2019 21-06-2019     Manuel Ponce (Junta De Vecinos Almendral Bajo)    San Felipe Ejecutoriada
1403-2019 21-06-2019     Sergio Gutiérrez (Club De Adulto Mayor Hijos De La Montaña)    Los Andes Ejecutoriada
1402-2019 20-06-2019     Jorge González (Club De Adulto Mayor Cada Día Mejor)    El Quisco Ejecutoriada
1401-2019 20-06-2019     Luis Henríquez Pérez (Organización De Pacientes, Familiares Y Amigos Con Discapacidad San Antonio De Padua)    San Antonio Ejecutoriada
1400-2019 20-06-2019     Jenny Santos (Centro De Madres Ampliación Villa Dulce Norte)    Viña del Mar Ejecutoriada
1399-2019 20-06-2019     Lionel Molina (Club Del Adulto Mayor Los Pioneros 4ta Edad)    Viña del Mar Ejecutoriada
1398-2019 20-06-2019     Camilo Gaete (Junta De Vecinos Roberto Parrague)    Quintero Ejecutoriada
1397-2019 20-06-2019     María Ponce (Comité De Adelanto Block A Los Ciruelos De Miraflores)    Viña del Mar Sentencia
1396-2019 20-06-2019     Marcia Marín (Junta De Vecinos Población Miramar Y Pacífico Norte)    Valparaíso Ejecutoriada
1395-2019 20-06-2019     Rosa Ramírez (Club Deportivo Flor Star)    Puchuncaví Ejecutoriada
1394-2019 20-06-2019     Carmen Campos (Consejo Ciudadano Cosam Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
1393-2019 20-06-2019     Valeska Ramos (Taller Femenino Ramitas De Sueño)    San Felipe Ejecutoriada
1392-2019 20-06-2019     Catherine Roco (Taller Femenino Mentes Creativas San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1391-2019 20-06-2019     Cecilia Rodríguez (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Limonares)    Viña del Mar Ejecutoriada
1390-2019 20-06-2019     Juanco Silva (Club Deportivo Social Municipal Concón)    Concón En Trámite
1389-2019 20-06-2019     Mónica Cabrera (Comité Habitacional La Corvi)    San Felipe Ejecutoriada
1388-2019 19-06-2019     Julio Hidalgo (Club De Huasos El Patagual De Olmué)    Olmué Ejecutoriada
1387-2019 19-06-2019     Marcela Abarca (Taller De Manualidades Rocas De Santo Domingo)    Santo Domingo En Trámite
1386-2019 19-06-2019     Luis Senn (Club De Golf Entre Ríos De Santo Domingo)    Santo Domingo En Trámite
1385-2019 19-06-2019     Marta Rojas (Junta De Vecinos Maitenes Alto)    Limache Sentencia
1384-2019 19-06-2019     Teresa Castillo (Entre Telas Y El Mar)    El Quisco Ejecutoriada
1383-2019 19-06-2019     Patricia Osorio (Club Deportivo Aeróbico Mujer Conconina)    Concón Ejecutoriada
1382-2019 19-06-2019     Rodrigo Llanos (Comité Habitacional Villa Argelia)    San Felipe Ejecutoriada
1381-2019 19-06-2019     Regner De La Parra (Junta De Vecinos Sector Oriente Mirador De Reñaca)    Viña del Mar Ejecutoriada
1380-2019 19-06-2019     Maribel Genoveva (Centro De Padres Y Apoderados Del Colegio Ester De La Torre)    Limache Ejecutoriada
1379-2019 19-06-2019     Patricia Rojas (Agrupación Taller Mujeres Emprendedoras El Edén)    Llay-Llay Ejecutoriada
1378-2019 19-06-2019     Paula Cortés (Taller Femenino Madre Luna )    San Felipe Ejecutoriada
1377-2019 19-06-2019     Camilo Herrera (Agrupación De Regantes Canal Menay Pachacamita)    La Calera Ejecutoriada
1376-2019 19-06-2019     Nancy Hernández (Agrupación De Artesanos Pueblito De Artesanos Las Cruces)    El Tabo Ejecutoriada
1375-2019 19-06-2019     Gabriel Gamboa (Comité De Adelanto El Progreso De El Tabo)    El Tabo Ejecutoriada
1374-2019 19-06-2019     Cecilia Morales (Centro Cultural Folclórico Toros Y Espuelas Concón)    Concón Ejecutoriada
1373-2019 19-06-2019     Myriam Mesías (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Población Casino)    Viña del Mar Ejecutoriada
1372-2019 19-06-2019     Ana Mena (Junta De Vecinos Gabriela Mistral)    La Calera Ejecutoriada
1371-2019 19-06-2019     Marisol Olmos (Junta De Vecinos Población El Sauce)    Llay-Llay Ejecutoriada
1370-2019 18-06-2019     Luz Romo (Club Deportivo Del Totoral)    El Quisco Ejecutoriada
1369-2019 18-06-2019     César Astudillo (Club De Rodeo Lo Varela)    Quillota Ejecutoriada
1368-2019 18-06-2019     Zunilda Payacan (Club De Adulto Mayor Los Años Dorados)    La Cruz Ejecutoriada
1367-2019 18-06-2019     José Muñoz (Junta De Vecinos N°1 Isla Negra)    El Quisco Sentencia
1366-2019 18-06-2019     José Pérez (Club Del Adulto Mayor Eterna Juventud)    Viña del Mar Ejecutoriada
1365-2019 18-06-2019     Nelson Trujillo (Comité De Agua Potable Rural El Olivo Purutun)    La Calera Ejecutoriada
1364-2019 18-06-2019     Juan Díez (Club De Tiro Veteranos De Chacabuco)    Los Andes Ejecutoriada
1363-2019 18-06-2019     Justino Rojo (Grupo Folclórico Piedra Caliza)    La Calera Ejecutoriada
1362-2019 18-06-2019     Nelly Miranda (Junta De Vecinos Unión El Bosque La Higuera)    La Ligua Ejecutoriada
1361-2019 18-06-2019     Nancy Álvarez (C. Ampliación Villa Paraíso V.)    Quillota Ejecutoriada
1360-2019 18-06-2019     María Guzmán (Los ángeles De Concón)    Concón En Trámite
1359-2019 18-06-2019     Hilda Torres (Club Del Adulto Mayor INP Ayudémosnos Ayudando )    Viña del Mar Ejecutoriada
1358-2019 18-06-2019     Alfonso Zavala (Club De Deportes Y Recreación Infantil Niños Maravilla)    Viña del Mar Ejecutoriada
1357-2019 18-06-2019     Jaime Vásquez (Grupo Cultural Ángeles De Santa María De La Esperanza)    San Felipe Ejecutoriada
1356-2019 18-06-2019     Carlos Glavich (Club Adulto Mayor Atardecer)    Viña del Mar Ejecutoriada
1355-2019 18-06-2019     Nelly Ramos (Comité De Vivienda Vista Al Mar )    Valparaíso Ejecutoriada
1354-2019 18-06-2019     Paulina Inostroza (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Jardín Marino)    Viña del Mar Ejecutoriada
1353-2019 18-06-2019     Karen Sepúlveda (Club Deportivo Patinaje Artístico Independiente De Viña Del Mar )    Viña del Mar Ejecutoriada
1352-2019 17-06-2019     Anthony Castello (Junta De Vecinos Michelle Bachelet )    Valparaíso Ejecutoriada
1351-2019 17-06-2019     Luz Silva (Club De Adulto Mayor Sagrado Corazón De Jesús)    San Antonio Ejecutoriada
1350-2019 17-06-2019     Juan Valdivia (Comité De Vivienda Ampliación Vista Las Palmas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1349-2019 17-06-2019     Mary Iturra (Quinta Emprende Agrupación De Emprendedores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1348-2019 17-06-2019     Micaela Oliva (Círculo De Amigos Del Teatro Condell)    Valparaíso Ejecutoriada
1347-2019 17-06-2019     Juan Pino (Comité De Vivienda Solar Villa San Francisco)    San Felipe Ejecutoriada
1346-2019 17-06-2019     Guillermo Espinoza (Agrupación Artesanal Y Cultural De Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1345-2019 17-06-2019     Maritza Escobar (Junta De Vecinos Villa El Salitre)    Llay-Llay Ejecutoriada
1344-2019 17-06-2019     Marcelo Silva (Club Deportivo Estrella Roja)    Santa María Ejecutoriada
1343-2019 17-06-2019     Juan Plaza (Junta De Vecinos Los Zargazos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1342-2019 17-06-2019     Jorge Hernández (Junta De Adelanto Lomas De Mantagua Sur)    Quintero Ejecutoriada
1341-2019 17-06-2019     Rosa Contreras (Nuevo Horizonte)    Concón Ejecutoriada
1340-2019 17-06-2019     Ana Tello (Comité De Vivienda Nuestros Sueños)    Quillota Ejecutoriada
1339-2019 14-06-2019     Alejandro Ravanal (Junta De Vecinos La Aguada (Junta De Vecinos Gabriela Mistral))    Olmué Ejecutoriada
1338-2019 14-06-2019     José Camus (Club De Rodeo Campesinos De Olmué)    Olmué Ejecutoriada
1337-2019 14-06-2019     Hipólito Silva (Junta De Vecinos Los Manantiales)    Olmué Ejecutoriada
1336-2019 14-06-2019     Macarena Altamirano (Agrupación De Artesanos De Quebrada Alvarado)    Olmué Ejecutoriada
1335-2019 14-06-2019     Catherine Castro (Comité De Adelanto Villa Hermano Bonifacio III)    Quillota Ejecutoriada
1334-2019 14-06-2019     Felipe Ibaceta (Comité De Mejoramiento El Tambo)    San Felipe Ejecutoriada
1333-2019 14-06-2019     Ana Joria (Club Adulto Mayor El Nuevo Renacer)    Valparaíso Ejecutoriada
1332-2019 13-06-2019     Marco Araya (Centro De Amigos Hogar De Ancianos Nuestra Señora De Dolores)    Los Andes Ejecutoriada
1331-2019 13-06-2019     Elena Aravena (Junta De Vecinos Cerro Esperanza)    Valparaíso Ejecutoriada
1330-2019 13-06-2019     María Rivera (Comité De Desarrollo Los Copihues Chito Faro)    Los Andes Ejecutoriada
1329-2019 13-06-2019     Luis Sánchez (Junta De Vecinos N° B-179 La Esperanza )    Quilpué En Trámite
1328-2019 13-06-2019     Marisol Donoso (Comité De Vivienda Renace Miraflores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1327-2019 13-06-2019     Jessica Le Laire (Comité De Seguridad Ciudadana Vecinal Ampliación Villa Dulce)    Viña del Mar Ejecutoriada
1326-2019 13-06-2019     Enrique Varas (Primera Diablada Morenada Corazón De María Concón)    Concón Ejecutoriada
1325-2019 13-06-2019     Ernesta Díaz (Club De Cueca Adulto Mayor Vínculos Amores De Antaño)    Valparaíso En Trámite
1324-2019 13-06-2019     Nelson Saavedra Quiroz (Asociación Gremial Minera De Cabildo )    Cabildo Ejecutoriada
1323-2019 13-06-2019     Margarita Chávez (Comité De Mejoramiento Para La Vivienda Los Llanos)    San Antonio Ejecutoriada
1322-2019 13-06-2019     María Bartucevic (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Tonicia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1321-2019 13-06-2019     Herminia Bravo (Club Gimnasia 3a Edad Manantiales)    Concón Ejecutoriada
1320-2019 13-06-2019     Almendra González (Comité De Vivienda Aires De Aconcagua)    Concón Ejecutoriada
1319-2019 12-06-2019     David Escobar (Club De Conquistadores Alfa Y Omega)    La Calera Ejecutoriada
1318-2019 12-06-2019     Dennit Farías (Cámara Aduanera De Chile Asociación Gremial)    Valparaíso Ejecutoriada
1317-2019 12-06-2019     Brenda Catalán (Junta De Vecinos Sur-Este El Sendero )    Quillota Ejecutoriada
1316-2019 12-06-2019     Claudia Manzano (Club De Huasos Rabuco)    Hijuelas Ejecutoriada
1315-2019 12-06-2019     Favián Uribe (Junta De Vecinos Vista Cordillera III)    Los Andes Ejecutoriada
1314-2019 12-06-2019     Julia León (Agrupación Social Y Cultural Siempre Hay Un Mañana)    San Antonio Ejecutoriada
1313-2019 12-06-2019     Danilo Guajardo (Club Deportivo Agua Clara)    La Ligua Ejecutoriada
1312-2019 12-06-2019     Soledad Lobos (Comité De Adelanto Esperanza Del Sendero De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1311-2019 12-06-2019     Ana Bravo (Club De Adulto Mayor Sol Y Luna )    Cartagena Ejecutoriada
1310-2019 12-06-2019     Manuel Carrasco (Comité De Propietarios Irregulares Puesta De Sol)    Cartagena Ejecutoriada
1309-2019 12-06-2019     Catherine Carrillo (Agrupación Deportiva Fútbol Junior)    Quintero Ejecutoriada
1308-2019 12-06-2019     Yocelyn Vega (Club De Volantines Kamikaze )    San Antonio Ejecutoriada
1307-2019 11-06-2019     Rosa Hernández (Junta De Vecinos El Crucero De Paihuen)    Cabildo Ejecutoriada
1306-2019 11-06-2019     Roberto Martín (Comité De Pavimentación Participativa Comunidad La Pradera)    El Quisco Ejecutoriada
1305-2019 11-06-2019     Paola Quintanilla (Agrupación Cultural Social Y Educacional Yage Afrolatino)    San Antonio En Trámite
1304-2019 11-06-2019     Rubén Galdames (Club De Adulto Mayor Las Tres Marías)    Los Andes Ejecutoriada
1303-2019 11-06-2019     Carlos Doren (Club Adulto Mayor Los Años Maravillosos)    San Felipe Ejecutoriada
1302-2019 11-06-2019     María Rojo (Club De Adulto Mayor Vida Plena)    La Calera Ejecutoriada
1301-2019 11-06-2019     Verónica Godoy (Junta De Vecinos Hermanos Carrera)    Quillota Ejecutoriada
1300-2019 11-06-2019     Ricardo Barrera (Club Deportivo El Espíritu Del Tigre La Galera)    La Calera Ejecutoriada
1299-2019 11-06-2019     Mercedes Aravena (Consejo Casa Encuentro)    Valparaíso Ejecutoriada
1298-2019 11-06-2019     María Vargas (Centro De Madre Santa Isabel De Hungría)    Nogales Ejecutoriada
1297-2019 11-06-2019     Juan Astudillo (Club Deportivo Unión Cerda)    Nogales Ejecutoriada
1296-2019 11-06-2019     María Estay (Centro De Madres Betty Aedo)    Nogales Ejecutoriada
1295-2019 11-06-2019     Clara Carroza (Comité De Desarrollo Energético Solar Del Polígono)    Nogales Ejecutoriada
1294-2019 11-06-2019     Cristian Contreras (Junta De Vecinos El Olivo Pucalán )    Nogales Ejecutoriada
1293-2019 11-06-2019     Erica Castro (Agrupación De Cuidados Y Amigos De Pacientes Postrados)    Nogales Ejecutoriada
1292-2019 11-06-2019     Domitila Godoy (Comité De Salud Ex Parcelación El Melón)    Nogales Ejecutoriada
1291-2019 11-06-2019     Gladys Cardoza (Centro De Madres Ferroviario)    La Ligua Ejecutoriada
1290-2019 11-06-2019     Alex González (Club Deportivo Fundición Chagres)    Catemu Ejecutoriada
1289-2019 11-06-2019     Madalia Huerta (Junta De Vecinos Voluntad Y Esfuerzo)    Valparaíso Ejecutoriada
1288-2019 10-06-2019     Sebastián Ponce (Club De Micología Y Estudios Agroecológicos De La Provincia Del Marga Marga Y Limache)    Limache Ejecutoriada
1287-2019 10-06-2019     Miguel Inostroza (Asociación Anfa Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1286-2019 10-06-2019     Alejandra San Miguel López (Asociación Gremial De Industriales De La Quinta Región ASIVA)    Valparaíso En Trámite
1285-2019 10-06-2019     José Salgado (Junta De Vecinos Las Viñas)    Santo Domingo Ejecutoriada
1284-2019 10-06-2019     Pedro Gutiérrez (Huellas De León Sal Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1283-2019 10-06-2019     Sergio Espinoza (Junta De Vecinos Santa Juana De Arcos)    San Felipe Ejecutoriada
1282-2019 10-06-2019     Nancy Torrijo (Junta De Vecinos De Tabolango)    Limache Ejecutoriada
1281-2019 10-06-2019     Bernardina Muñoz (Junta De Vecinos Villa Santa Teresa)    San Felipe Ejecutoriada
1280-2019 10-06-2019     María Bizama (Club Folclórico De Adulto Mayor Traiquilemu De Loncura)    Quintero Ejecutoriada
1279-2019 10-06-2019     Angélica Yáñez (Consejo Consultivo De Salud Intergeneracional Ruta Norte )    Quillota Ejecutoriada
1278-2019 10-06-2019     Macarena Morales (Centro De Padres Y Apoderados Las Peñas)    Llay-Llay Ejecutoriada
1277-2019 10-06-2019     Juan Sumonte (Comité De Vivienda Payllacar)    Valparaíso Ejecutoriada
1276-2019 10-06-2019     Manuel Valenzuela (Club Deportivo Don Abelardo)    Valparaíso Ejecutoriada
1275-2019 10-06-2019     Alejandro Pereira (Comité Habitacional De Ampliación San Eugenio)    Limache Ejecutoriada
1274-2019 10-06-2019     Juan Jiménez (Club Social Y Deportivo Manuel Rodríguez)    El Quisco Ejecutoriada
1273-2019 10-06-2019     Germán Guerra (Club Deportivo Apolo)    Valparaíso Ejecutoriada
1272-2019 10-06-2019     Nancy Lepe (Junta De Vecinos Los Colonos )    La Calera Ejecutoriada
1271-2019 10-06-2019     Santiago Saavedra (Comité De Vivienda Villa Fértil III)    La Ligua Ejecutoriada
1270-2019 10-06-2019     Vicente Herrera (Los Viejos Amigos De Concón)    Concón Ejecutoriada
1269-2019 07-06-2019     Ana Guzmán (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Especial Quillagua)    Concón En Trámite
1268-2019 07-06-2019     Elsa Apablaza (Club De Adulto Mayor Siempre En Primavera )    Valparaíso Ejecutoriada
1267-2019 07-06-2019     Alejandro Gutierrez (Comité De Vivienda Caupolicán)    Viña del Mar Ejecutoriada
1266-2019 07-06-2019     Roxana Cortés (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Mazorquita )    Llay-Llay Ejecutoriada
1265-2019 07-06-2019     Elizabeth Cabello (Comité De Pavimentación Participativa Pasaje Paicaví)    Viña del Mar Ejecutoriada
1264-2019 07-06-2019     Cristian López (Comité De Adelanto Y Pavimentación Participativa Calle Rogelio Astudillo )    Viña del Mar Ejecutoriada
1263-2019 06-06-2019     Gloria Díaz (Junta De Vecinos El Manzano De Escorial )    Panquehue Ejecutoriada
1262-2019 06-06-2019     Jéssica Silva (Agrupación De Murgas Y Comparsas Desde Lo Alto Todas Las Villas Mirando Al Mar)    San Antonio Ejecutoriada
1261-2019 06-06-2019     Nidia García (Club Deportivo San Eduardo )    La Cruz En Trámite
1260-2019 06-06-2019     Mónica Oviedo (Comité Habitacional Altos Del Cristo )    San Antonio Ejecutoriada
1259-2019 06-06-2019     Teresa Prado (Centro De Padres Y Apoderados De Escuela Violeta Parra )    Viña del Mar Ejecutoriada
1258-2019 06-06-2019     Albina Marambio (Junta De Vecinos Los Héroes)    Santa María Ejecutoriada
1257-2019 06-06-2019     José Riquelme (Agrupación Folclórica Latinoamericana Raíces De El Tabo)    El Tabo Ejecutoriada
1256-2019 06-06-2019     María Oñate (Comité De Vivienda Padre Andrés )    El Tabo Ejecutoriada
1255-2019 06-06-2019     Marcia Peralta (Agrupación Club El Peral Deportivo Social Y Cultural )    El Tabo Ejecutoriada
1254-2019 06-06-2019     María Sanhueza (Centro De Agrupación Hijos De Pescadores De Productos Del Mar )    San Antonio Ejecutoriada
1253-2019 06-06-2019     Claudio Cordero (Conjunto Folclórico Dulce Mar )    San Antonio Ejecutoriada
1252-2019 06-06-2019     Blanca Báez (Centro De Madre Santa Elena)    Viña del Mar Ejecutoriada
1251-2019 06-06-2019     Yenny Carrasco (Club Deportivo Llo-Lleo)    San Antonio Ejecutoriada
1250-2019 06-06-2019     Mariela Gazul (Centro General De Padres Instituto Del Puerto )    San Antonio Ejecutoriada
1249-2019 05-06-2019     Hernán Alvarado (Comité Vecinal El Aromo)    Olmué Ejecutoriada
1248-2019 05-06-2019     Nancy Cabrera (Junta De Vecinos Puerto Montt)    Viña del Mar Ejecutoriada
1247-2019 05-06-2019     Juan Malo (Grupo Tomate Limachino Antiguo)    Limache Ejecutoriada
1246-2019 05-06-2019     Marilyn Lillo (Comité Mejoramiento De Vivienda Paz Y Progreso)    Viña del Mar Ejecutoriada
1245-2019 05-06-2019     Franco Cortez (Club Deportivo Peñarol Reinoso)    Catemu Ejecutoriada
1244-2019 05-06-2019     Cecilia Valero (Club Discapacitados Esperanza Nueva De Catemu)    Catemu Ejecutoriada
1243-2019 05-06-2019     Alejandra Salinas (Comité De Vivienda Las Trancas)    San Felipe Ejecutoriada
1242-2019 05-06-2019     Samuel Bravo (Centro De Rehabilitación Esperanza Juvenil)    Los Andes Ejecutoriada
1241-2019 05-06-2019     Luis Donoso (Animalista Al Rescate Valle Del Aconcagua)    Los Andes Ejecutoriada
1240-2019 05-06-2019     María Pizarro (Junta De Vecinos Calle Vergara)    San Felipe Ejecutoriada
1239-2019 05-06-2019     Maribel Villalobos (Club Deportivo Chilote F.C.)    Valparaíso Ejecutoriada
1238-2019 04-06-2019     Luis Salas (Club De Billar Valparaíso )    Valparaíso Ejecutoriada
1237-2019 04-06-2019     Fanny Francisca Espinoza Villalón (Junta De Vecinos El Mirador )    Concón En Trámite
1236-2019 04-06-2019     Verónica Maldonado (Comité De Pavimentación Sol Naciente)    Olmué Ejecutoriada
1235-2019 04-06-2019     Nancy Torres (Junta De Vecinos N° 10 San Jorge )    Valparaíso Ejecutoriada
1234-2019 04-06-2019     Gabriela León (Junta De Vecinos La Dormida )    Olmué Ejecutoriada
1233-2019 04-06-2019     Julio Villegas (Comité De Adelanto El Arco )    Olmué Ejecutoriada
1232-2019 04-06-2019     Claudia Arias (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Nueva Miraflores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1231-2019 04-06-2019     Diego Vargas (Club Deportivo Florida)    Valparaíso Ejecutoriada
1230-2019 04-06-2019     Carla Olivares (Junta De Vecinos Mauricio Rugendas)    Valparaíso Ejecutoriada
1229-2019 04-06-2019     Vilma Pereira (Comité De Adelanto Austral 4983 Block 20 Gómez Carreño )    Viña del Mar Ejecutoriada
1228-2019 04-06-2019     Johans Aravena (Club Social Y Cultural Generación Deportiva)    Valparaíso Ejecutoriada
1227-2019 04-06-2019     César Pacheco (Club Deportivo Social Y Cultural Blanquillo Drag Racing )    Zapallar Ejecutoriada
1226-2019 04-06-2019     Marcela Villar (Club Deportivo Peñuelas)    Valparaíso Ejecutoriada
1225-2019 03-06-2019     David Arenas (Club Deportivo Diego Portales)    Valparaíso Ejecutoriada
1224-2019 03-06-2019     Ana Rivero (Junta De Vecinos Arratia)    Valparaíso Ejecutoriada
1223-2019 03-06-2019     Nora González (Centro Cultural Barón)    Valparaíso Ejecutoriada
1222-2019 03-06-2019     Patricio Olivares (Centro Cultural Folclórico Des-concierto)    Viña del Mar Ejecutoriada
1221-2019 03-06-2019     Víctor Cabrera (Asociación Deportiva Hijuelas )    Hijuelas Ejecutoriada
1220-2019 03-06-2019     Georgina González (Consejo Vecinal De Desarrollo Barrio Parque Valparaíso)    La Calera Ejecutoriada
1219-2019 03-06-2019     Jorge Rocco (Asociación Deportiva De Rayuela De San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
1218-2019 03-06-2019     Luis Verdugo (Junta De Vecinos Variante Las Palmas)    Valparaíso Ejecutoriada
1217-2019 03-06-2019     Luzmira Pinilla (Club Del Adulto Mayor Los Romeros De Longotoma )    La Ligua Ejecutoriada
1216-2019 03-06-2019     Marcelo Rodríguez (Centro Cultural Artístico índigo)    El Quisco Ejecutoriada
1215-2019 03-06-2019     Cecilia Delgado (Club Adulto Mayor Brotes De Primavera )    San Felipe Ejecutoriada
1214-2019 03-06-2019     Juan Galdames (Grupo Cultural De Percusión Afrobrasileña Deserteirus)    San Felipe Ejecutoriada
1213-2019 03-06-2019     Itala Olivos (Junta De Vecinos Vista Al Mar)    Quintero Ejecutoriada
1212-2019 03-06-2019     Luis Briceño (Club Del Adulto Mayor Nueva Vida Feliz)    Viña del Mar Ejecutoriada
1211-2019 03-06-2019     Erwin Cortez (Centro Cultural Movimiento Continuo )    Valparaíso Ejecutoriada
1210-2019 03-06-2019     Bernardita Aballay (Junta De Vecinos Las Terrazas De Reñaca)    Viña del Mar Ejecutoriada
1209-2019 31-05-2019     Raúl Astorga (Junta De Vecinos Colina De Llo-Lleo 2)    San Antonio Ejecutoriada
1208-2019 31-05-2019     Escolástica Quiroga (Club Deportivo Y Social Los Buenos Muchachos)    San Antonio Ejecutoriada
1207-2019 31-05-2019     Yetzabell Morales (Centro General De Padres Apoderados Del Liceo Bicentenario De Excelencia De Viña Del Mar )    Viña del Mar Ejecutoriada
1206-2019 31-05-2019     Elena Bravo (Club Deportivo La Familia)    San Antonio Ejecutoriada
1205-2019 31-05-2019     Ángel Vásquez (Club De Adulto Mayor San José Obrero)    Los Andes Ejecutoriada
1204-2019 31-05-2019     Mercedes Daza (Junta De Vecinos El Mirador)    Concón Ejecutoriada
1203-2019 31-05-2019     Nora Soto (Club Deportivo Atlético Cultural Balmaceda)    San Antonio Ejecutoriada
1202-2019 31-05-2019     Nancy Azócar (Comité De Pavimentación Calle Quinta Poniente Plaza A)    Cartagena Ejecutoriada
1201-2019 31-05-2019     Marta Chávez (Club De Rehabilitación Salud Y Recreación Los Fantásticos)    Santa María Ejecutoriada
1200-2019 31-05-2019     Mirella Mejías (Club Del Adulto Mayor Eterna Primavera)    Viña del Mar Ejecutoriada
1199-2019 31-05-2019     Margarita Saavedra (Agrupación Pequeños Productores El Cuadro La Higuera)    La Ligua Ejecutoriada
1198-2019 31-05-2019     Alfredo Villarroel (Junta De Vecinos Villa Curimón)    San Felipe Ejecutoriada
1197-2019 30-05-2019     Yosselyn Vargas (Comité Habitacional Alto San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
1196-2019 30-05-2019     María Martínez (Junta De Vecinos Villa Monte)    Viña del Mar Ejecutoriada
1195-2019 30-05-2019     Cecilia Aros (Centro Cultural Educacional Olmué)    Olmué Ejecutoriada
1194-2019 30-05-2019     Valeria Umaña (Club Deportivo Unión Santa Laura)    Olmué Ejecutoriada
1193-2019 30-05-2019     Pedro Varas (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Héroes De Iquique )    Llay-Llay Ejecutoriada
1192-2019 30-05-2019     Karina Santibáñez (Junta De Vecinos Cerro Panteón)    Valparaíso Ejecutoriada
1191-2019 30-05-2019     Margarita Catalán (Taller De Mujeres De El Membrillo)    El Tabo Ejecutoriada
1190-2019 30-05-2019     Teresa Inostroza (Club De Adulto Mayor Siglo XXI)    El Tabo Ejecutoriada
1189-2019 30-05-2019     Mónica Rojas (Comité De Adelanto Los Profesores)    El Tabo Ejecutoriada
1188-2019 30-05-2019     José Villareal (Club Deportivo Bernardo O'higgins)    Valparaíso Ejecutoriada
1187-2019 30-05-2019     Miguel Tapia (Comité De Vivienda Padre Alberto Hurtado De San Pedro)    Quillota Ejecutoriada
1186-2019 30-05-2019     Violeta Tapia (Club Del Adulto Mayor Renacer De Ampliación Villa Dulce)    Viña del Mar Ejecutoriada
1185-2019 30-05-2019     Alejandra Candia (Comité De Allegados Los Ciruelos II)    Viña del Mar Ejecutoriada
1184-2019 30-05-2019     Jorge Rosende (Comité De Pavimentación Participativa Pasaje Mesana Entre Trinquete Y Pasaje Puente De Mando Pasaje Puente De Mando Entre Mesana Y Fin De Calle Pasaje Carrestante Entre Mesana Y Fin De Calle Pasaje Las Drizas Entre Mesana Y Fin De Calle )    San Antonio Ejecutoriada
1183-2019 30-05-2019     Verónica Acevedo (Comité Pavimentación Participativa Pasaje Amura Entre Pasaje Puente De Mando Y Pasaje Estribor Pasaje De Espolón Entre Amura Y Fin De Calle Pasaje Estribor Entre Amura Y Fin De Calle)    San Antonio Ejecutoriada
1182-2019 30-05-2019     Tabita Muñoz (Comité De Pavimentos Participativos Calle Trinquete Entre Av. San Antonio De Las Bodegas Y Mesana Pasaje Evita Entre Trinquete Y Fin De La Calle Pasaje Babor Entre Trinquete Y Pasaje Puente De Mando )    San Antonio Ejecutoriada
1181-2019 30-05-2019     Juvenal Ugarte (Club De Rayuela Avance)    San Antonio Ejecutoriada
1180-2019 30-05-2019     Patricia Cancino (Club Deportes América)    Valparaíso Ejecutoriada
1179-2019 30-05-2019     Ermelinda Cisternas (Unión Comunal De Juntas De Vecinos Las Achupallas Santa Julia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1178-2019 29-05-2019     Margarita Bravo (Junta De Vecinos Villa Perú)    Viña del Mar Ejecutoriada
1177-2019 29-05-2019     Maritza Carretero (Club Deportivo Defensa Caleta Diego Portales)    Valparaíso Ejecutoriada
1176-2019 29-05-2019     Mayda Galdames (Centro De Madres Fresia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1175-2019 29-05-2019     Gina Pinochet (Junta De Vecinos Villa Arauco)    Viña del Mar Ejecutoriada
1174-2019 29-05-2019     Bernardita Aballay (Comité De Pavimentación Participativa Calle Y Pasaje Río Riñihue)    Viña del Mar Ejecutoriada
1173-2019 29-05-2019     María Cantuarios (Junta De Vecinos Altos De Rodelillo)    Valparaíso Ejecutoriada
1172-2019 29-05-2019     Marco Espíndola (Consejo Comunal De La Cultura La Calera)    La Calera Ejecutoriada
1171-2019 29-05-2019     Alucehma Ramos (Junta De Vecinos Jorge Teillier)    La Ligua Ejecutoriada
1170-2019 29-05-2019     Alberto Vivar (Junta De Adelanto Médano Norte 2 La Chocota )    Puchuncaví Ejecutoriada
1169-2019 29-05-2019     Gladys Fernández (Junta De Vecinos Nueva Esperanza)    Viña del Mar Ejecutoriada
1168-2019 29-05-2019     María Cataldo (Comité De Vivienda Loma Vista Al Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1167-2019 29-05-2019     Verónica García (Club Deportivo Cartagena Atlético)    Cartagena Ejecutoriada
1166-2019 29-05-2019     José Vallejo (Comité De Adelanto Y Pavimentación Social Y Cultural Caupolicán)    Cartagena Ejecutoriada
1165-2019 28-05-2019     Gonzalo Santos (Organización Cultural Wengan)    Hijuelas Ejecutoriada
1164-2019 28-05-2019     Víctor Delgado (Junta De Vecinos N°2 Punta De Tralca Aguas Claras)    El Quisco Ejecutoriada
1163-2019 28-05-2019     Silvia Vega (Club Del Adulto Mayor El Edén De La Esperanza )    Viña del Mar Ejecutoriada
1162-2019 28-05-2019     Erick Véliz (Comité Villa Hermosa Y Santa Rita)    Valparaíso Ejecutoriada
1161-2019 28-05-2019     María Kusch (Junta De Vecinos Oasis De La Campana)    Hijuelas Ejecutoriada
1160-2019 28-05-2019     José Catalán (Asociacón Nacional De Armadores AG)    Valparaíso Ejecutoriada
1159-2019 28-05-2019     Maribel Siena (Junta De Vecinos Juan Carlos Ward)    Limache Ejecutoriada
1158-2019 28-05-2019     Carolina Valdivia (Unión Comunal De Centros De Madres)    Catemu Ejecutoriada
1157-2019 28-05-2019     Rebeca Ramos (Club De Baile Religioso De San José De Cabildo)    Cabildo Ejecutoriada
1156-2019 28-05-2019     Verónica Mondaca (Taller Femenino De La Amistad)    San Felipe Ejecutoriada
1155-2019 28-05-2019     Andrea Muñoz (Feria Social Cultural Y Deportiva Comunicacional P. Ancha Alto)    Valparaíso Ejecutoriada
1154-2019 28-05-2019     Sara Donaire (Club De Adulto Mayor Unión Oriente)    La Calera Ejecutoriada
1153-2019 28-05-2019     Nelly Tapia (Junta De Vecinos Población Sicem)    La Calera Ejecutoriada
1152-2019 28-05-2019     Lisette Fernández (Centro De Padres Jardín Palestina)    La Calera Ejecutoriada
1151-2019 28-05-2019     Rossana Pizarro (Centro General De Padres Del Colegio Saint Mary School)    La Calera Ejecutoriada
1150-2019 28-05-2019     Jéssica Leiva (Junta De Vecinos Santa Teresa)    San Felipe Ejecutoriada
1149-2019 27-05-2019     Geraldine Fuentes (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Especial Aitue)    San Antonio Ejecutoriada
1148-2019 27-05-2019     Francisca Bernal (Centro Cultural Deportivo Y Social Fenrir )    Valparaíso Ejecutoriada
1147-2019 27-05-2019     Óscar Madrid (Junta De Vecinos La Laguna)    Valparaíso Ejecutoriada
1146-2019 27-05-2019     Rosa Riquelme (Centro De Madres Paz Y Esperanza)    Valparaíso Ejecutoriada
1145-2019 27-05-2019     Inés Gallano (Agrupación Protectora De Animales Francisco De Asís)    San Antonio Ejecutoriada
1144-2019 27-05-2019     Rafael Pacheco (Asociación Gremial De Floricultores Y Viveristas Del Valle Del Aconcagua)    Hijuelas En Trámite
1143-2019 27-05-2019     Oriana Soler (Junta De Vecinos Rapa Nui)    Valparaíso Ejecutoriada
1142-2019 27-05-2019     Stephan Wiegold (Club Deportivo Jiu-Jitsu Viña)    Viña del Mar Ejecutoriada
1141-2019 27-05-2019     Héctor Manuel Guerrero Olmos Y Otros (Gustavo Valdenegro Rubillo, Alcalde De Petorca)    Petorca En Trámite
1140-2019 27-05-2019     Alicia Pizarro (Club De Damas Expresos Viña)    Viña del Mar Ejecutoriada
1139-2019 27-05-2019     María Gatica (Comité Habitacional De Mejoramiento Villa Magisterio)    Limache En Trámite
1138-2019 27-05-2019     Cecilia Aragón (Club Adulto Mayor Divino Tesoro)    Los Andes Ejecutoriada
1137-2019 27-05-2019     Ramón Pizarro (Club De Huasos Laboral Los Romeros Longotoma La Ligua )    La Ligua Ejecutoriada
1136-2019 27-05-2019     Alex Zaldívar (Comité De Agua Potable Rural Las Vegas De Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1135-2019 24-05-2019     Natalia Tapia (Comité Vecinal De Adelanto Y Seguridad Ciudadana Meseta Coraceros)    Viña del Mar Ejecutoriada
1134-2019 24-05-2019     Fany Toledo (Unión Comunal De Talleres Femeninos)    Santa María Archivada
1133-2019 24-05-2019     Ana Aravena (Junta De Vecinos N°18 El Barón)    Santa María Ejecutoriada
1132-2019 24-05-2019     Mario Godoy (Junta De Vecinos Nueva Borinquen)    Viña del Mar Ejecutoriada
1131-2019 24-05-2019     Miguel Lucero (Club Deportivo Independiente De Almendral)    San Felipe Ejecutoriada
1130-2019 24-05-2019     Gloria Márquez (Club Adulto Mayor Verde Esperanza Ampliación Villa Dulce )    Viña del Mar Sentencia
1129-2019 24-05-2019     Pedro Escobar (Junta De Vecinos San Francisco De Asís Hijos De La Tierra)    Valparaíso Ejecutoriada
1128-2019 24-05-2019     Ninoska Carrera (Agrupación Artesanos Isleños Y Residentes De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1127-2019 24-05-2019     Marcelo Díaz (Centro Juvenil Cultural Social Y De Comunicaciones Ratem)    Valparaíso Ejecutoriada
1126-2019 24-05-2019     Lilian Cornejo (Junta De Vecinos Todo Es Posible)    San Antonio Ejecutoriada
1125-2019 24-05-2019     María Arzola (Emprendedores Del Valle De Lo Abarca)    Cartagena Ejecutoriada
1124-2019 24-05-2019     Artemisa Aspe (Centro De Apoyo Al Adulto Mayor Los Jacintos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1123-2019 24-05-2019     Verónica Leiva (Centro De Madres Santa Bernardita)    Viña del Mar Ejecutoriada
1122-2019 24-05-2019     Rosa Hernández (Comité De Adelanto Mirador De Los Molles)    La Ligua Ejecutoriada
1121-2019 24-05-2019     Miriam Santibáñez (Club De Adulto Mayor Eclipse De Luna)    Los Andes Ejecutoriada
1120-2019 24-05-2019     Danilo Torrejón (Junta De Vecinos Sol Naciente De Plaza Vieja)    Los Andes Sentencia
1119-2019 24-05-2019     Fresia Guerra (Comité De Mejoramiento De La Vivienda Manke Wenu Mapu)    San Antonio Ejecutoriada
1118-2019 24-05-2019     Lidia Aravena (Junta De Vecinos Villa Departamentos Molinare)    Quillota Ejecutoriada
1117-2019 23-05-2019     Guido Jil (Comité El Culenar Alto)    Olmué Ejecutoriada
1116-2019 23-05-2019     Ismael Tapia (Comité De Adelanto Los Quillayes)    Olmué Ejecutoriada
1115-2019 23-05-2019     Adriana Campos (Club Deportivo El Granizo)    Olmué Ejecutoriada
1114-2019 23-05-2019     María León (Comité De Adelanto Y Pavimentación Algarrobo Norte)    Algarrobo Ejecutoriada
1113-2019 23-05-2019     Lucy Fuentes (Junta De Vecinos Cerro Miraflores)    Valparaíso Ejecutoriada
1112-2019 23-05-2019     Claudia Riveros (Agrupación De Emprendedores Artesanos Avenida Perú)    Viña del Mar Ejecutoriada
1111-2019 23-05-2019     María Concha (Club Deportivo La Laguna)    Valparaíso En Trámite
1110-2019 23-05-2019     Constanza Núñez (Grupo De Padres Del Jardín Infantil Y Sala Cuna Conejito)    Valparaíso Ejecutoriada
1109-2019 23-05-2019     Olga Carrasco (Comité De Adelanto Pje. Cóndor Av. Alemania Yerbas Buenas)    Valparaíso Ejecutoriada
1108-2019 23-05-2019     Edgar Carvallo (Club Deportivo Los Copihues)    Valparaíso Ejecutoriada
1107-2019 23-05-2019     Micaela Cheuquel (Comité De Vivienda Nuevo Amanecer 2.0)    Viña del Mar Ejecutoriada
1106-2019 23-05-2019     Isolina Barrales (Centro De Madres Las Araucarias)    Valparaíso En Trámite
1105-2019 23-05-2019     José Vidal (Club Deportivo De Artes Marciales Bodhidharma)    Valparaíso Ejecutoriada
1104-2019 23-05-2019     Lilian Medina (Centro De Padres Y Apoderados Escuela De Lenguaje Jardín Del Mar)    El Quisco Sentencia
1103-2019 23-05-2019     Patricio Leiva (Centro De Padres Y Apoderados Escuela D-309 República De El Salvador)    Valparaíso Ejecutoriada
1102-2019 22-05-2019     Gabriel Figueroa (Club Deportivo Luterano Concordia)    Valparaíso Ejecutoriada
1101-2019 22-05-2019     Patricia Romero (Club Del Adulto Mayor Alegrando La Vida)    Viña del Mar Ejecutoriada
1100-2019 22-05-2019     Cristina Coloma (Junta